Главу МВД Краснодарского края Андреева сняли с должности
14 апреля 2025, 17:25
Гость
15 мая 2025, 23:10
Одного коррупционера другим заменили... "прекрасно "
Гость
28 апреля 2025, 15:41
Аффтор, Андреев не генерал-майор, а генерал-лейтенант, это во первых. Во вторых его не снимали с должности. Предельный возраст нахождения на службе настал, это во вторых. В третьих - давать дослужить емк до пенсии - это тем более глупость, потому как выслуги у него больше 40 лет, при том, что для пенсии достаточно и 20 лет. Не разбираетесь - не пишите бред.
Гость
25 июня 2025, 08:38
Во-первых, сотрудники полиции, имеющие специальное звание генерала-лейтенанта и выше, могут находиться на службе в органах внутренних дел аж до 70 лет, и, во-вторых, чтобы по уходу в отставку получать более высокую пенсию, надо иметь как можно более продолжительный стаж, а не только самый минимальный стаж продолжительностью 20 лет.
Это вам не там, здесь у нас совсем не так, как там!
Гость
15 апреля 2025, 14:45
Шесть лет просидел, запустив все дела - и ничего, зарплату получал, уютно сидел в кресле... Вот бы мне так работать: ни за какие результаты не отвечать! А ему наказание, оказывается снятие и перемещение в другое тёплое кресло... Дааа, ребята, это Краснодар и Ростов... Одно сочувствие народу: хрен редьки не слаще...
Гость
28 апреля 2025, 15:49
Так посидите и поработайте, и ни за что не отвечайте. Какое наказание? По достижении предельного возраста генерала отправили на пенсию. Так нет же, сразу грязью облить нужно нормального человека, которого даже близко не знаете. Кто Вам не давал стать генералом? Служили бы 40 лет и ни за что бы не отвечали. Побольше бы таких «генералов», как Вы, тогда точно бы порядок был.
Гость
15 апреля 2025, 03:46
Шило на мыло меняют.
Гость
14 апреля 2025, 23:50
А когда будут работать...
Гость
18 апреля 2025, 21:36
Никогда
Гость
14 апреля 2025, 18:37
Постарше генералов не нашлось?
Гость
19 апреля 2025, 23:35
Опыт воровства нарабатывается с годами...
Гость
28 апреля 2025, 15:44
Гость
19 апреля 2025, 23:35
Опыт воровства нарабатывается с годами...
А Вы что, за руку его поймали?
Гость
14 апреля 2025, 18:06
От перемены мест слагаемых.................А вы друзья как ни садитесь................
Достижения
Свой среди своих