RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ни за что не променяю Краснодар». Приезжие поделились своим опытом жизни в южном городе

9 декабря 2024, 07:00
Гость
9 декабря 2024, 19:19
И зачем вы сюда переехали если здесь плохо ? Толчею и пробки создают толпы приезжих . Не нравится - уезжайте . Из-за приезжих цены на жилье растут безумно , а они потом еще и нас ругают . Говорят :" Кубаноиды " .
Гость
10 декабря 2024, 08:24
Как вы к людям, так и люди к вам
Гость
12 декабря 2024, 16:32
После "3-4 часа на ласточке до Сочи" можно не читать статья заказная.
Гость
15 декабря 2024, 01:10
Не просто заказная, а писал какой-то вообще человек который никогда не жил в Краснодаре
Гость
10 декабря 2024, 11:36
Конченный город бесконечные пробки в которых можно стоять без движения по 40 минут такое впечатление что с главным архитектором и мэрами на протяжении 20 лет сплошная проблема идёт бесконечная застройка многоэтажками при которой не дорожная не общая инфраструктура не соответствует есть школы в которых учатся более 3000 детей это что
Гость
11 декабря 2024, 19:12
Так и есть, а то ещё был мэр Евланов, так при нём было сделано то, что людей до сих пор удивляет
Гость
9 декабря 2024, 22:02
До понаехов,пробок небыло.
Гость
10 декабря 2024, 05:07
А в других городах пробки от кого тогда??? У вас "понаехи" вечно во всём виноваты.... Люди из другой части России не понаехи а переехавшие, понаехи - это из других стран!!! Не путайте!!!!
Гость
10 декабря 2024, 08:23
Гость
10 декабря 2024, 05:07
А в других городах пробки от кого тогда??? У вас "понаехи" вечно во всём виноваты.... Люди из другой части России не понаехи а переехавшие, понаехи - это из других стран!!! Не путайте!!!!
Он кубаноид, бесполезно что то объяснить
Гость
10 декабря 2024, 21:04
Гость
10 декабря 2024, 05:07
А в других городах пробки от кого тогда??? У вас "понаехи" вечно во всём виноваты.... Люди из другой части России не понаехи а переехавшие, понаехи - это из других стран!!! Не путайте!!!!
Кто тебе сказал, что понсех это именно из дрвгой страны? Из другого региона это тоже понаех.
Гость
11 декабря 2024, 19:08
Не всё правдиво написано. Мне кажется это ненавязчивая реклама от застройщика!!! Понастроили дома, а с остальным всё сложно, даже очень сложно. Вода, канализация не говоря о дорогах, школах, поликлиниках, врачах, и просто общественный транспорт.
Гость
10 декабря 2024, 15:11
Кто хочет найти мед найдет,а кто хотел фикалии найдет их.
Гость
10 декабря 2024, 12:22
Меня бесит жара, я её не переношу. Но я сама из Ставропольского края, не сильно приезжая. От амброзии спасает или асит уколы колоть или рагвизагс (80 тысяч в год, нужно 4 года). Я с гидростроителей езжу на красных Партизан 6/2 2 раза в месяц. Я иду пешком 1,5 км, чтобы сесть на маршрутку 34 и я еду через весь город, чтобы мне сделали этот укол. А потом обратно. Больше 4-х часов уходит. И так 2 раза в месяц. Уверенна, что в Москве эти проблемы решались бы иначе и быстрее
Гость
11 декабря 2024, 12:51
Вперед в москву
Гость
10 декабря 2024, 07:51
Слушайте. Краснодар самый шикарный город в России! Здесь все есть. И погода отличная всегда тепло. И работа на любой вкус. И люди хорошие. И зелени многт.
Гость
10 декабря 2024, 17:07
Правильный позитив. Кто что ищет, то и находит. А нытикам здесь не место.
Гость
11 декабря 2024, 08:43
Правда. Все есть - шикарные автомобильные пробки, отличные грязные разбитые направления между домами, масса хамовитых водителей, и работящие дорожные рабочие ремонтирующие круглогодично дороги долго и плохо.
Гость
11 декабря 2024, 08:21
Приезжал неделю назад в гости. Хуже города еще не видел. Частные дома на против высоток, дороги узкие, куча народу, воздух пахнет какой то химией. Я вообще в шоке как там люди живут. Хватило всего на пару дней. Захотелось уехать с этого ада.
Гость
10 декабря 2024, 18:14
Понаехи я не имею виду пенсионеров, как саранча У себя все разрушела, а теперь на кубань вторглась
Гость
11 декабря 2024, 19:54
Тройка с минусом.!!город ниочем!!А если бы там небыло парка Галицкого то можно было ставить твердую двойку!!
Гость
8 января, 13:02
Климат подходит не всем.пробки.полно мигрантов.школы медицина. Плюсы-парки.много Тц.кафе.работу найти можно
Гость
10 декабря 2024, 07:12
Краснодырское фекальные дно