перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Занимаются бизнесом, хамят и не дают сдачи. 10 признаков настоящего краснодарского таксиста

14 ноября 2024, 09:00
14 ноября, 13:09
Процентов так на 98 неправда. Это я как бывший таксист с баллом 4,9 говорю. Наличкой уже мало кто рассчитывается.
Гость
14 ноября, 10:58
Кубанцы никогда себя не считают кубаноидами!Потому что они кубанцы.А кубаноидами себя считают те,кто приехал и живёт уже лет 15.И ходят возмущаются,что плохие дороги,плохое освещение и тд.И обзывают понаехами тех,кто приехал не так давно.
Гость
15 ноября, 07:52
Ещё как считают. Так и говорят "Мы кубаноиды". В личной беседе тебе улыбаются а за глаза поливают грязью.
Гость
14 ноября, 11:35
Не замечаю таких таксистов в такси от он-лайн сервисов, а вот как-то угораздило взять такси на привокзальной площади-это вот прямо все то, что перечислено в статье и еще много-много всего. Привет такси "Казачий двор", если вас еще не закрыли, после всех проверок)))
Гость
14 ноября, 16:32
Я хоть и не таксист, просто часто езжу на такси по работе, подобную ересь о таксистах читаю впервые. Автор в ностальгию по нулевым ударился. Ну или пару лет собирал плохие истории .
Гость
14 ноября, 17:54
Наверное, мне везло. Второй год живу в Краснодаре. Первое время часто ездила на такси по делам. Минимум с 10 разными таксистами. И по возрасту, и по национальности. Вполне адекватные люди. Не курили, не хвастались, не выражались. Попросишь не разговаривать, нормально реагируют.
Гость
14 ноября, 14:38
Большего бреда в жизни не читал.
Гость
14 ноября, 10:57
Там Яндекс такси нет?
Гость
14 ноября, 17:23
Какой-то таксист обидел главреда...
Гость
14 ноября, 22:55
Вот свалили бы все, как было в 1999 тут. Народу не много. А все из-за того что в станице работы нет. Все деревни +70 км тут работают. Ну конечно же весь любимый музыкальный, там вся Россия откуда только нету. Я живу тут всю жизнь, и хуже и хуже.. становится с трафиком движения. Это бесит всех, но дорогие гости вы сами сюда приехали, и притянули всех родных, друзей, и.т.д. Так чего вы хотите? Что бы вас тут на руках носили ? Собрали свои вещи и ноги в руки, чухайте дальше. Вы извините но мы не нанимались в рабство. В целом
Гость
15 ноября, 07:59
Какое рабство, уважаемые? Вы отродясь не работали, ни до понаехов ни после😄
Гость
14 ноября, 14:45
Мне кажется в стране есть на много серьезнее проблемы, чем эта о которой вы пишите.
Гость
14 ноября, 11:03
Я живу на Кубани всю жизнь!Никогда в голову не приходило как то разделять народы.У меня много знакомых хороших Адыгов,Грузин,Чеченцев,Дагестанцев,ХМАО,Киргизов,Татар и других.Всё зависит от самих людей!
Гость
14 ноября, 13:19
Бред понаеха
Гость
14 ноября, 21:56
Такую же чушь читала про таксистов Сочи! Я пожилой человек, езжу на такси каждый месяц, раз 5-6! Езжу по Яндексу, оплата по карте! Никогда никаких проблем не было! И машин "на газе" не видела вообще! Все новые, чистые машины и культурные водители, курящих не встречала, бескультурья тоже! Сажусь всегда сзади, отзывы пишу, но чаевые очень редко. Пишут бред ради чего? Непонятно!
Гость
14 ноября, 13:02
Вызывайте нормальное такси и будет вам счастье! Бред! Люди ВСЕ разные! А тут общая гребенка))))
Гость
15 ноября, 10:42
Так говорят только приехавшие. А для нас местных все нормально кроме одного, идёт перенаселение и это кошмар.
17 ноября, 05:44
в Питере так же... Понаехи кругом... И такси такое же...
Гость
14 ноября, 12:08
Ещё много говорят нет культуры вождения.А нарушают половина не местные номера.
Гость
16 ноября, 11:34
Кого-то очень сильно обидели таксисты. Это месть!
Гость
15 ноября, 00:54
Ну и сказочник прям какой-то. Начинающий писатель Музыкального микрорайона🤣🤣🤣 Не у всех такие уши есть для лапши .
Гость
14 ноября, 22:06
Бред сивой кобылы.
Гость
14 ноября, 10:16
Как говорится, НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!
Гость
15 ноября, 07:56
Практически на 100%правда. Причём это касается не только кубанских таксистов, но а всех кубаноиды в целом. Забыли добавить что они ещё люто ненавидят москвичей.
Гость
15 ноября, 15:43
Свойственная москвичам эгоцентричность 😂😂😂 Хотя больших вас , ничего из себя не представляет. Нам жителям Краснодара плевать с большой колокольни на вас ..... Уж поверьте, и смотритесь с этим .....