перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«У нас было решение». Разработчик Генплана рассказала, почему на ЮМР вырезали часть набережной под храм

Гость
9 часов
Есть подходящая миниатюра Райкина про колеса и насосы. Как он сказал:"Включаем дурочку!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Интересно мадам Гришечкина и мэр сами пробовали доехать из Юбилейного, до того места, где планируют строить (не значит, что они там ещё будут)соцобъекты ???? Ведь прежде чем, что-то предлагать жителям района, надо убедится -удобно ли это для людей ??? Одних слов мадам: - строить негде, кластер будет не далеко - будут возит - некуда не денутся..... явно не достаточно !!! И как чиновники это себе представляют:- человек едет в садик или школу на Западный обход - затем оттуда, должен умудрится попасть в город на работу, это при том, что все жители этих районов тоже будут въезжать в город, (можете себе представить эту картину и слова благодарности в адрес администрации и всё это на ыоне отсутствия транспорта, а его нет и не будет) - затем эта процедура будет повторятся вечером !! Все эти действия алминистрации показывает отношение администрации к проблема жителей ЮМР !! Одни слова:- ни куда не денутся, будут ездить, как миленькие чего стоят !!!
Гость
6 часов
За столько лет ни одного нормального мэра. А Наумов это вобще нечто. Видимо с кадрами на пост мэра совсем тяжело. Нормальный мэр такого бы не допустил.
Гость
8 часов
Очень хорошо.Страна должна знать своих ,,благодетелей’’ Что хотим, то и делаем, на мнение людей наплевать.
Гость
5 часов
За чей счет строятся храмы ,если на школы и поликлиники денег нет