перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Краснодара массово попросили Путина запретить стройку храма на набережной ЮМР

Гость
3 сентября, 22:05
Пусть попЫ строят храмы в своих огородах, если им этих учреждений всё ещё мало. Надоели уже! Через каждые 300 - 400 метров уже в городе эти церкви, часовни, и им подобные здания поналепили! Скоро в каждом дворе строить начнут уже... Не пора ли вообще разогнать этих (....) в рясах и оставить только тех священников, которые действительно нужны? Штаты священников уже раздуты так, что скоро своим количеством переплюнут бюрократов из всех администраций! Хожу в собор. Я - верующий человек. Даже в большие церковные праздники там не бывает столпотворения. С какой целью "лепить" ещё церкви, если их и так не просто много, а уже слишком много в городе? Лучше на этом месте сделать зелёный парк с качелями для деток и прогулочные дорожки для людей. Да и рядом река, которая подмывает сильно берег. Весь этот церковный комплекс просто уйдёт под воду рано или поздно. Некуда попАм деньги девать? Пожертвуйте лучше инвалидам. Больше пользы будет от этого!
Гость
3 сентября, 22:21
Воровская душонка 100%, а то и больше когда считаешь чужие деньги и предлагаешь вариант куда их применить.
Гость
4 сентября, 08:59
Сколько можно этих храмов в Краснодаре? Зачем? Постройте Дом культуры или школу или поликлинику! Это нужнее людям
4 сентября, 19:51
Идите на исповедь. Полностью поддерживаю строительство храма!
Гость
4 сентября, 02:38
Краснодару далеко до Екатеринбурга. Никто на площадь не выйдет. Народ жидковат и жадноват.
4 сентября, 18:42
Екатеренбург это именно там убили ретуально Царя НиколаяII и его семью. Там и Ельцин центр.Поэтому не надо равняться Екатеринодару,на сатанинские примеры.
Гость
3 сентября, 19:22
Храм, ни кому не нужная дорога по Думенко, всё что хотите, но ....только не то, что нужно жителям !! Сделать на ЮМР небольшие рынки, красивые, современные без перекупщиков, для местных производителей - слабо ?? А храм- без него ни куда !!!!
Гость
3 сентября, 19:33
верно подмечено!
Гость
4 сентября, 07:24
В музыкальном не одного храма нет
4 сентября, 11:01
в музыкальном и дороги нет, люди за дорогу молятся !!!
Гость
3 сентября, 19:56
Ну есть же в ЮМР 2 храма! Куда еще? Столько верующих не наберется! Особенно в последнее время когда уровень доверия к РПЦ падает с каждым днем!
Гость
4 сентября, 13:44
храмов и так много, а других вещей слишком мало, тем более вера внутри человека и молиться он может где угодно, он везде один на один с богом, вера не имеет никакого отношения к церкви
Гость
4 сентября, 14:29
Знаю это место, пустырь, по утрам и вечерам выгуливают собак. Не думаю, что сабачатники будут против, места достаточно. А вот кто против? Потомки тех, кто в 20-х 30-х годах призывал разрушать Храмы. Чем это обернулось всё знают. Не нужно своё мнение выдавать как единственное правильное. Как решит большинство. Я за строительство. Кстати, те кто утверждает, что Храмы на Юбилейном пусты, только подчёркивают своё отношение к Православию, и ни когда не бывали в Храмах.
4 сентября, 14:44
совершенно правильно , на 100 % !
Гость
4 сентября, 05:36
чем дремучее и темнее народ тем ближе он к богу!
4 сентября, 07:14
Тем легче им управлять
Гость
4 сентября, 09:01
Где подписать петицию против строительства храма?
4 сентября, 18:43
На хартияхуже записали.Теперь подумайте о душе и идите к священику ближайшему.
4 сентября, 07:13
Кондратьев переусердствовал в строительстве храмов в Краснодаре. На территории КубГУ, который как-то 100 лет обходился без храма, на Затоне отдал прилично земли РПЦ. Перед кем хочет выслужиться?
Гость
4 сентября, 09:13
Более 5 лет ждём вторую очередь парка имени 80-летия Краснодарского края и тут на тебе.
Гость
5 сентября, 03:03
Храм в ЮМР еще один очень нужен. Там только часовенка Димитрия Солунского, которая переполенна до отказа, в воскресные и праздничные дни люди на улице стоят, не помещаются, она именно часовенка небольшая и второй храм Рождества, и все, на весь ЮМР! Это не дело, еще один храм очень нужен! Это мнение большинства, люди просто не знают, что богоборцы активничают, иначе бы обращений за храм было бы намного больше. Доколе будут гнать Господа нашего Иисуса Христа!!! Там сейчас пустырь, пусть лучше будет храм Божий, чем очередной чудо парк с лавками и кустами, где вечером будет ходить опасно, будто не знаете, в какое время живем! Храму православному быть! Храни нас всех Христос!