перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Краснодаре вводят график отключения света. Какие районы лишатся электричества?

24 июля 2024, 16:28
не вижу поле чудес и красная,35 и 122
Гость
17 июля 2024, 12:11
А лето на Кубани оказывается не райское,и каждый год об этом забывают,а потом потерпите чс
Гость
17 июля 2024, 12:41
ни кто и не ожидал в июле жары ! , в администрации выключить все кондиционеры и пусть потерпят !
Гость
17 июля 2024, 12:57
А вы что, хотели как в 90-е?
Гость
17 июля 2024, 16:25
Вырубите свет в краснодарской думе, мэрии, покажите пример с пониманием
Гость
17 июля 2024, 17:39
А зимой вспомнят что снег иногда бывает и его чистить надо чтоб трамваи ходили . Но в 40 оставить людей без воды света и систем охлаждения . Вы когда микрорайоны новые строите . Думаете откуда столько электроэнергии брать?
Гость
17 июля 2024, 20:12
при капитализме главное прибыль, а как там в гетто выживать будут... никого не интересует.
Гость
19 июля 2024, 15:11
Вот вот А сколько ещё строят и строят. Надо катать жалобы на администрацию! В тени за 40 Бедный народ- издевательство!!!
Гость
17 июля 2024, 12:34
Отключить эл. энергию в мэрии и по месту жительства главы города. К этому мы точно отнесемся с пониманием.
Гость
19 июля 2024, 15:12
👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 14:01
Что за бред!!!! на ЮМР у нас электро печки и выключение электричества остановят нас без воды так как насосы не будут качать!!! и как кушать готовить???
Гость
17 июля 2024, 14:13
У нас в микрорайоне 9-я Тихая также . Второй день не могу ничего приготовить!
Гость
17 июля 2024, 15:41
да кушать не самое страшное,хуже всего что в такое пекло даже в душ не сходить..
Гость
17 июля 2024, 20:10
хуже, когда на костылях или после операции на 20 этаж пешком, или с маленькими детьми или с гипертонией или или....много или определяющих будешь ты жить или помрёшь с пониманием
Гость
17 июля 2024, 18:06
У вас хоть график вводят, а в Геленджике просто отключают без предупреждения. В некоторых районах после вчерашнего блэкаута дали ээ на 15 минут и до сих пор нет информации, когда включат рубильник.
Гость
17 июля 2024, 20:13
кто предупреждает? постоянно в лифтах народ блокируется...
Гость