RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«От краснодарцев поклон Галицкому! А недовольным писателям — позор!» Посетители Японского сада ответили хейтерам

Гость
20 апреля 2024, 20:59
Кубанцы за Галицкого горой встанут и не дадут в обиду. А возмущаются наверное понаехи) а в идеале- сделать дорогой платный вход. Чтобы окупались вложения. А то как в известной притче - сначала люди благодарят за оказанную милость, потом они её ждут, а потом они начинают требовать. Вот и в этом случае так получается. Вместо благодарности - смеют недовольство высказывать.
Гость
21 апреля 2024, 16:22
Я сама родом с Кубани, сейчас живу на Дону. Приехала специально посмотреть цветение сакуры. Я инвалид, в возрасте. Простояла 5 часов в очереди и не выдержала, уехала. Присесть негде, отойти нельзя. У стоявшего рядом мальчика лет 10 пошла носом кровь, т.к. укрыться от солнца негде. Парень у терминала на вопросы отвечает грубо, хамит. Конечно, Галицкий молодец! Но что-то же можно сделать, чтобы люди не мучились в очереди
Гость
21 апреля 2024, 20:56
Гость
21 апреля 2024, 20:56
Я сама родом с Кубани, сейчас живу на Дону. Приехала специально посмотреть цветение сакуры. Я инвалид, в возрасте. Простояла 5 часов в очереди и не выдержала, уехала. Присесть негде, отойти нельзя. У стоявшего рядом мальчика лет 10 пошла носом кровь, т.к. укрыться от солнца негде. Парень у терминала на вопросы отвечает грубо, хамит. Конечно, Галицкий молодец! Но что-то же можно сделать, чтобы люди не мучились в очереди
Есть вариант. Закрыть сад и вместо потраченных на это денег купить себе яхту, как это делают на его месте все жирные коты. Тут точно недовольных не будет, а можно и по другому: подключить бюджет и расширить сад и организовать очередь, чем вполне может в этом случае помочь городская администрация. Таких, как Галицких у нас в стране можно посчитать на пальцах одной руки, можно было бы и помочь ему в его благородном деле благоустройства города. Повезло Краснодару с Галицким. Мужик!!!! Сказал-сделал, но оказывается и тут могут быть недовольные, а с абрамовичем и подобными все хорошо, недовольных нет.
Гость
22 апреля 2024, 19:56
Гость
22 апреля 2024, 19:56
Я сама родом с Кубани, сейчас живу на Дону. Приехала специально посмотреть цветение сакуры. Я инвалид, в возрасте. Простояла 5 часов в очереди и не выдержала, уехала. Присесть негде, отойти нельзя. У стоявшего рядом мальчика лет 10 пошла носом кровь, т.к. укрыться от солнца негде. Парень у терминала на вопросы отвечает грубо, хамит. Конечно, Галицкий молодец! Но что-то же можно сделать, чтобы люди не мучились в очереди
Вы не написали какая у вас группа, если первая ,то пропускают без кодов,в любое время,день, показать только документы по инвалидности. Сама на первой группе и спокойно с сопровождающим прошла!!!!!
Гость
20 апреля 2024, 19:34
С. Галицкому, за все его дела, уже при жизни нужно ставить памятник. А обращать внимание на всех баранов (которых у нас в стране, к сожалению, очень много), это считаю ниже своего достоинства. Такие бараны могут только нагадить на все хорошее, так как сами не способны это хорошее оценить.
Гость
20 апреля 2024, 20:12
Полностью с Вами согласна
Гость
20 апреля 2024, 20:15
Это самый красивый парк в стране. Дай бог здоровья и долгих лет жизни Галицкому. Он лучший!!!
Гость
21 апреля 2024, 08:00
Большое спасибо Галицкому за такую красоту. Дай бог ему здоровья и благополучия. Люди цените то что Вам дают.
Гость
21 апреля 2024, 10:02
С вами полностью согласна
Гость
24 апреля 2024, 19:05
Гость, спасибо миллеордеру -народ обнимает, а быдло радо
Гость
21 апреля 2024, 09:58
Заказуху хвалебную написали, что ж все понятно. Одна достопримечательность от благодетеля в стране.
Гость
21 апреля 2024, 11:14
Да что вы говорите. Вы небось не видели всего этого своими глазами зато поносите.
Гость
21 апреля 2024, 14:19
Это не заказуха, это благодарность людей, которые понимают, какое чудо они могут видеть в нашем городе.
Гость
20 апреля 2024, 20:42
Большое спасибо Сергею Николаевичу. Моя семья бесконечно благодарна за такую красоту, такой труд, в 2-х словах не описать то хорошее, что получили мы, горожане, от Сергея Николаевича. Возможность дышать чистым воздухом, деткам здесь, как хорошо. Возможность молодёжи заниматься спортом. Концерты. И многое другое. И недовольным - а что сделали вы? Хотя-бы самую малость для города. Хотя бы на субботники ходите? Почему вам кто - то, что - то бесплатно должен делать? Ещё и позволяете себе таких людей критиковать. Хочу пожелать Сергею Николаевичу крепкого здоровья и сказать, что благодарных людей, которые относятся к нему с глубоким уважением значительное большинство.
Гость
22 апреля 2024, 00:08
Очень правильно, совершенно с вами согласна! Те кому всё должны, как правило ничего ни для кого не сделали, и не им судить. Сергей Галицкий, очень уважаемый человек не только в Краснодаре, но и далеко за его пределами. Мы, проезжая из Сочи в Санкт-Петербург, не можем проехать мимо Краснодара, именно из-за парка. Там и без Японского сада есть что посмотреть и чем насладиться: большой парк, бесплатный вход, всё безукоризненно. Много мы знаем людей, которые за свой счёт создали для всех что-то прекрасное, которое требует постоянного ухода и вложений? Нет! Так вот этому человеку надо в пояс кланяться и благодарить, что он украшает нашу жизнь и вносит в неё прекрасное. Мы тоже очень хотели попасть в Японский сад и купили сертификат на посещение ресторана заранее. Но я бы согласилась и просто за билет в парк заплатить- за удовольствие надо платить, и больше не судить созидателей, а обратить внимание на себя: что ты сделал, чтоб требовать?
Гость
20 апреля 2024, 21:12
С нашим менталитетом только по тайге ходить и то испаганят, привожу пример в Армавире идет благоустройство городской рощи, строители еще не сдали, а вандалы идут следом и все ломают, вот это наше воспитание.
Гость
21 апреля 2024, 11:08
Поносить всю нацию из-за отдельных невоспитанных индивидов неправильно. Знакомые рассказывали, когда они ездили в Ростов-на-Дону, во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, там швейцарские туристы справляли нужду не в уборной, а в одном из общественных мест. И ещё один пример, когда я была в Петербурге, в театре, некоторые скандинавские туристы раздевались и задирали ноги во время спектакля. Потому понятие "быдло" не имеет национальной и религиозной принадлежности.
Гость
20 апреля 2024, 23:25
Не обзывайте, пожалуйста , посетителей баранами!
Гость
21 апреля 2024, 09:52
Глядя на поведение некоторых посетителей только такие ассоциации и возникают. К сожалению.
Гость
21 апреля 2024, 05:19
Я живу в Хабаровском крае, удалось в сентябре 2023 г побывать в Японском саду. Нельзя допустить свободный вход, чтобы сохранить замечательную красоту, порядок и просто шедевры этого парка, созданного, человеком с Большой буквы, который думает, заботиться о людях своей малой родины. Я под большим впечатлением и с удовольствием делилась впечатлением и фото, видио со своими друзьями родственниками и соседями в поезде. Заинтересованно читаю каждую публикацию о замечательном человеке Галицком С Н. Он продолжает удивлять расширением парка и другими делами, просто СУПЕР, человек. С внуком даже впервые в жизни посетила стадион, впечтлений- не пересказать! Спасибо Вам, впечатление на всю жизнь!
Гость
22 апреля 2024, 00:21
Я из Санкт-Петербурга и точно такие же эмоции испытываю. Мы с мужем в восторге от парка и его создателя. При любой возможности стремится в него и отслеживаем всю информацию и о парке, и о Галицком С. Н. Очень уважаем и низко кланяемся. Это редкий человек- побольше бы таких! Мы бы не обиделись, если бы вход в Японский сад был платным, чтоб отсечь паразитически настроенных людей.
Гость
21 апреля 2024, 09:23
Если бы больше было таких людей как Сергей Николаевич,сейчас в Росии был Рай.
Гость
21 апреля 2024, 11:11
Вот бы его в президенты России.
Гость
21 апреля 2024, 10:32
А зачем вообще строить что-то для красивое для быдла?
Гость
21 апреля 2024, 11:11
Это вы про себя.
Гость
21 апреля 2024, 12:35
Да в этот парк Краснодарцы не ходят и никогда не ходили. Чисто Локация для вездесущих и прокаженных понаехов.
Гость
30 июня 2024, 17:32
Если Вы в этом парке не были, то не стоит за всех краснодарцев тут расписываться. Ходили, ходим и будем ходить, восхищаться и благодарить Галицкого.
Гость
20 апреля 2024, 13:06
буквально позавчера была в Японском саду, пришли рано, постояли, померзли, но впечатлений масса. со всего Краснодара парк Галицкого больше всего запомнился. я бы тоже поклонилась этому великому человеку, что создал такую красоту для краснодарцев и планирует ещё больше её расширить. какой ещё бизнесмен так сможет сделать для своего народа??
Гость
20 апреля 2024, 17:53
Берегите парк!Мамаши,следите за детьми,не курите в парке.А кому не нравится,не ходите,не мотайте нервы себе и окружающим .
Гость
20 апреля 2024, 18:55
Мы ростовчане,были в парке в мае 23 года, приезжали на три дня, чтобы увидеть и ночной парк. Восхитительно, великолепно, чудесно!!! Дай бог здоровья и долгих лет Галицкому, спасибо человек с щедрой душой. Верю, что в России будет много последователей
Гость
20 апреля 2024, 18:57
Гуляя, услышала разговор пары : ты в Бельгии видела подобное? Ни фига
Гость
20 апреля 2024, 21:22
Галицкому низкий поклон за все сделаное для Краснодара,а не довольным досвидули
Гость
20 апреля 2024, 22:14
Все верно спасибо
Гость
20 апреля 2024, 22:39
Я поддерживаю позитивных людей и тоже желаю С. Галицкому многие лета и крепкого здоровья. Я была в японском саду. Отстояла 2 часа и несколько не жалею об этом. В Крыму тоже есть японский сад и вход в него 2 тыс. Рублей. А у нас бесплатно и парк круче. Прекратите брюзжать.
Гость
21 апреля 2024, 02:50
Таких людей надо носить на руках, потому что таких почти нет!
Гость
21 апреля 2024, 05:34
Приехали в будний день пораньше,прошли без проблем.Очень благодарны за такую красоту и труд
Гость
21 апреля 2024, 06:53
Была в гостях в Краснодаре осенью прошлого года и конечно посетила парк Галицкого. Была во многих парках и ботанических садах, они уже с историей. Но парк Галицкого восхитил. Своей современность, непохожестью, ухоженностью. Построить и создать сложно, но ещё труднее и затратнее содержать такой шедевр в первозданном виде. Увы, но многие гости и посетители парка относятся не бережливо к объектам парка. А ведь это настоящий шедевр и говорю это без пафоса. Побывали и в японском саду. Красота. Низкий поклон меценату Галицкому за такой подарок краснодарцам и гостям города. Люди берегите такую красоту и принимайте с благодарностью! А критикам хочу сказать, чтобы иметь право критиковать нужно создать что- то лучше, внести больший вклад. А пока что вы не имеете на это морального права. Богатых в нашей стране достаточно, а вот по настоящему щедрый для своих земляков пока что только один это Сергей Николаевич Галицкий! С благодарностью из Сибири Красноярский край г. Ачинск
Гость
21 апреля 2024, 08:04
Спасибо огромное за парк ! И действительно , это правильно что сделали такой вход. Люди вечно будут недовольны чем то , что бы не сделай ! Живу рядом и в парке была уже не один раз , заходили туда в будний день вообще без очереди раза 4. Не было возле терминала НИКОГО!!! Так что если вы туда идете в выходной , то чего возмущаться , понятно что будут очереди . И то что люди стоят по 5 часов это вранье . Так как если не хватило взять код отстояв в очереди , через 2 часа открывается новая очередь и по любому все кому не хватило в первый раз проходят . Сейчас изменили интервал до 1,5 часа , попасть стало еще легче
Гость
21 апреля 2024, 08:34
Сергей Николаевич спасибо вам футбольную команду, парк и за все, что вы делаете для людей. Я из Пятигорска но горжусь, что в Краснодаре живёт человек, который любит людей и Родину и делает ее лучше.И как сказал Сергей Николаевич, мои дети будут жить и учится здесь а не за границей.Вот настоящий патриот.Делом а не словами доказывает свою любовь к народу. Люди как не стыдно, так себя вести.
Гость
21 апреля 2024, 08:43
Я из Сочи приезжала 3 раза и всегда посещала этот чудесный парк и великолепный сад,у нас ничего подобного нет,повезло краснодарцам
Гость
21 апреля 2024, 08:44
Спасибо Галицкому за такую красоту.
Гость
21 апреля 2024, 09:28
Многая-многая лета, Сергей Николаевич!
Гость
21 апреля 2024, 09:39
Я не была в парке, но были моя дочь и внучка. Столько восторга, благодарности за такую красоту! Спасибо Галицкому, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! А недовольные - вас там никто не ждет и ничего не должен. Где ваша совесть?
Гость
21 апреля 2024, 09:40
🙏 Галицкому. Спасибо, что есть такой парк. Он сам решает как нужно.
Гость
21 апреля 2024, 09:45
Низкий поклон Галицкому за такую красоту в нашем городе за то, что люди могут там бывать и наслаждаться разнообразием природы. Спасибо вам огромное!!!
Гость
21 апреля 2024, 09:43
Приехала специально, чтобы попасть в это сказочное место. Выстояли 2 часа на ветру. Ещё приеду!!!!!! Это моё желание. Хочу ещё раз посетить Японский сад. И сколько бы не пришлось выстоять в очереди, я буду стоять и ждать. Огромное спасибо тебе Серёжа!!! А на людей не обижайся, они просто люди. Дай Бог здоровья тебе и продолжай успокаивать своё сердце созиданием такой дивной красоты!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 11:06
Много слышала,но не была ,кричу СПАСИБО!!!🌷🌷🌷👏👏👏
Гость
21 апреля 2024, 11:15
Большое спасибо Сергею Николаевичу за такой прекрасный парк. Если можно, то поставьте скамейки для очереди в Японский сад. Стоять по несколько часов, правда очень непросто. Просто два ряда скамеек.
Гость
21 апреля 2024, 12:20
Благодарность от нас всех огромная за такое прекрасное место в Краснодаре! Сергею Галицкому быть бы нашим мэром,преобразил бы город и реку Кубань спас от сточных вод!Надо брать с него пример,как нужно относиться к своей малой Родине.Здоровья ему и долгих лет жизни‼️
Гость
21 апреля 2024, 12:39
Сергей Николаевич,спасибо Вам за всё,что вы делаете для простых людей Дай Бог Вам здоровья и сил .
Гость
21 апреля 2024, 13:00
Поклониться и пятки поцеловать, холопстве у нас в крови, ну сделал доброе дело ну что ж, спасибо, зачем же сразу кланяться? А вот все идёт к бизнесу, уверена что платным сделают вход, а как же деньги мимо идут😃
Гость
21 апреля 2024, 13:14
Уважаемые жители Краснодара и гости , парк Краснодар это безусловно красивый парк, но это бизнес Галицкого, принимайте это так как есть, была один раз в парке, нет там того , за что нужно стоять 2 или 4 часа. Уймитесь , это ажиотаж, не стоящий нервов . Есть и другие парки в Краснодаре свободные для входа.
Гость
21 апреля 2024, 13:46
Поклон. Галицкому 👍
Гость
21 апреля 2024, 13:51
Дело не в нации, дело в уважении
Гость
21 апреля 2024, 13:54
Японский сад - это поистине очень красивое место. Этот парк сделан таким образом, пропитан такой атмосферой спокойствия, умиротворения, уединения, гармонии с собой и много еще чего. Так вот, если сделать вход для всех, то Этого ничего не будет. Разве можно почувствовать уединение и тишину в толпе людей??? В толпе людей даже не услышишь журчание водопадов, коих очень много в этом замечательном месте. Да, попасть в этот сад не просто. Легко только тем, кому посчастливится забронировать столик в ресторане. Но бронь, как правило, за месяц! Сама отстояла в очереди 5 часов. Да. Это не просто. НО эта красота, энергетика и атмосфера поверьте сгладила это. И теперь, планирую побывать уже в вечернем парке. Говорят, вечером он особенно прекрасен.
Гость
21 апреля 2024, 14:16
Не пиши того, о чём не знаешь. Или не злобствуй. Краснодарцы ходили, ходят и будут ходить в парк Галицкого. Но надо помнить о том, что это частная собственность. Это я обращаюсь к тем, кто ради красивых фоток вытаптывает газоны и пытается что-нибудь сорвать или покормить рыбок.
Гость
21 апреля 2024, 14:21
А что лично вы сделали для других? Или жаба душит свои деньги или свой труд вложить для других?
Гость
21 апреля 2024, 14:24
За что же вы так людей ненавидите?
Гость
21 апреля 2024, 14:31
Фу, сколько грязи из некоторых людей выливается. А сами никогда и ничего для людей не сделают. Но всегда найдут поганые слова о других.
Гость
21 апреля 2024, 14:48
Мы,краснодарцев,все благодарны,низкий поклон Галицкому,здоровья и долголетия.
Гость
21 апреля 2024, 15:24
В Испании на территорию замка Альгамбры попадаешь только через 5-6 часов. Запускают по 100-150 человек. Взяли билеты в 10.00, а попали в 14.00. Билеты платные. Погуляли и пришли. Кто хочет посмотреть, тот постоит.
Гость
21 апреля 2024, 16:44
Не надо обращать внимание на людей с негативными высказываниями. Все кто был в парке знают, какая это красота. Спасибо ещё раз Сергею Галицкому!!! Этот человек делает очень и очень много для Краснодара, спасибо ему огромное!!!
Гость
21 апреля 2024, 18:24
Один на всю Россию,низкий поклон, меценату Сергею Николаевичу,учитесь богатые быть людьми
Гость
21 апреля 2024, 22:59
Мы были в Кабардинке, это побережье чёрного моря, там посетили старый парк небольшая территория, всё очень красиво, вход 800рублей, и не у кого не возникает желания залезть в середину клумбы, а в парке Галицкого каких чудес не встретишь от поситителей, заплатили бы за вход прилично, а потом и жалуйтесь на очереди, а так то там можно гулять целый день, побольше бы таких людей в России которые любят свою страну и свой город.
Гость
22 апреля 2024, 01:15
Краснодарцы, берегите Сергея Николаевича! Он - достояние нашей страны! А хейтеров - на приведение в порядок городских газонов.
Гость
22 апреля 2024, 06:26
Совершенно согласна, что Сергею Николаевичу низкий поклон!!! За все его дела!!