RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Локальные дожди и похолодание. В Краснодаре резко испортится погода

Локальные дожди и похолодание. В Краснодаре резко испортится погода

К концу недели могут пойти ливни

В городе ожидаются дожди

В Краснодаре 20 марта ожидаются локальные дожди и похолодание — в целом погоду будет формировать холодный атмосферный фронт. Из-за него уплотнятся облака и пойдут кратковременные дожди. Также в городе усилится ветер, поэтому дневной прогрев ограничится.

Температура воздуха составит +10...+12 °С, будет дуть юго-восточный порывистый ветер 5–10 м/с. Атмосферное давление будет расти и составит 760 мм ртутного столба, сообщили в центре «Фобос». В четверг будет чуть теплее — до +15 °С и без осадков.

По данным краевого гидрометцентра, конец рабочей недели будет облачным с прояснениями. Большую часть времени будут идти дожди, ночью и утром — с мокрым снегом и туманом. Будет дуть восточный ветер 4–9 м/с, порывы достигнут 14 м/с.

Ночью 21 и 22 марта ожидается до +1...+6 °С, днем — до +8...+13 °С. В южной части края, в том числе на Черноморском побережье, воздух может прогреться до +16 °С.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем