RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодаре продают особняк за 650 миллионов рублей в районе Ростовского шоссе

В Краснодаре продают особняк за 650 миллионов рублей в районе Ростовского шоссе

В доме есть лифт, два бассейна и кинотеатр

Снаружи дом выглядит роскошно

В марте портал 93.RU рассказывал о продаже частного дома в Краснодаре ценой почти полмиллиарда — 495 миллионов рублей. Он находится в Фестивальном микрорайоне. На этот раз на сайте объявлений удалось найти трехэтажный особняк площадью 1519 квадратных метров за 650 миллионов рублей. Он расположен на участке 40 соток между Ростовским шоссе и Российской сразу за развязкой на Метальникова. В объявлении сказано, что к дому есть два въезда с двух улиц.

Вокруг дома множество тропинок и деревьев

На участке ландшафтный дизайн, уличный переливной бассейн с подогревом, детская площадка, домики для охраны и обслуживающего персонала, гараж на шесть машин, зона отдыха, барбекю и большая открытая беседка с видом на сад.

С этой беседки открывается вид на сад

В доме выполнен дизайнерский ремонт. Особняк полностью укомплектован мебелью и техникой от лучших мировых брендов. В отделке использовали только премиальные материалы и дорогие породы дерева. В доме есть лифт и несколько спален. В каждой из них собственные санузел и гардеробная.

Также в особняке есть просторная кухня-столовая, гостиная, зал для приемов, кабинет, игровая и винная комнаты, зимний сад, кинотеатр, спортзал, спа-зона с крытым бассейном, джакузи и сауной.

Так выглядит одна из спален
Открытый бассейн не очень глубокий
Внутри тоже есть бассейн, джакузи и сауна
Еще одна комната
В холле можно посидеть на диване

Ранее портал 93.RU показывал, как выглядят самые дорогие дома Краснодара. В основном элитная недвижимость сосредоточена вокруг «Авроры» и в «Поле чудес».

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем