RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Аэропорт в Краснодаре откроют? Аэропорт всё же откроют? На сайте Шереметьево появились первые рейсы в Краснодар

Аэропорт всё же откроют? На сайте Шереметьево появились первые рейсы в Краснодар

Самый ранний вылет из Москвы назначен на 25 декабря

Возможно, аэропорт может открыться уже через пять дней

На сайте московского Шереметьево появилась информация о вылетах в Краснодар самолетов «Аэрофлота» 25–27 декабря, а также 30–31 декабря и с 1 по 4 января.

Первый рейс должен вылететь в понедельник, 25 декабря, в 03:05. Самолет — SU1284.

На сайте Шереметьево появилась информация о предстоящих рейсах «Аэрофлота» в Краснодар

При этом на сайте «Аэрофлота» информации о вылетах в Краснодар нет. Предлагаются маршруты с пересадкой в Адлере и дальнейшем пути на поезде до краевого центра.

На сайте «Аэрофлота» есть только информация о маршрутах с пересадкой

Также в телеграм-канале Vandrouki, где рассказывается о дешевых авиабилетах и акциях, появились скриншоты с сервиса по покупке билетов, где на 12 января значится рейс «Уральских авиалиний», следующий из Домодедово до Краснодара. Но на сайте авиакомпании этой информации нет. В пресс-службе «Уральских авиалиний» порталу 93.RU сказали, что сейчас они не распространяют информацию о возможных полетах в столицу Кубани.

Редакция 93.RU не нашла подтверждений информации о старте продаж билетов на рейс «Уральских авиалиний» в Краснодар

В сервисе по бронированию билетов «Авиасейлс» в календаре есть информация о двух рейсах из Москвы в Краснодар 29 и 30 декабря, стоимость — 11 106 рублей. При этом сама страница с подробным описанием времени вылета и компанией-перевозчиком не открывается, во всплывающем окне сказано: «Билеты не найдены».

Вероятно, на сайте произошел сбой

До этого о готовности запустить рейсы из Казани в Краснодар сообщила авиакомпания Nordwind. Но пока билетов в продаже нет.

Ранее мы писали, что в Краснодар 15 декабря прилетел тестовый самолет «Азимута» из Мин. Вод. Как сообщали власти Кубани, по его результатам будет принято решение о возможном открытии аэропорта. Напомним, Краснодар не принимал самолеты почти два года, с начала военной операции на Украине. Как рассказал директор краснодарской авиагавани, аэропорт готов к открытию, главное — получить разрешение от вышестоящих ведомств.

Росавиация уже признала возможным полеты в Краснодар с 25 декабря, об этом писали «Известия» со ссылкой на письмо МО РФ. Осталось дождаться решения Минтранса, ФСБ и МВД.

По каким маршрутам могут летать самолеты в Краснодар из Европы, Москвы, Турции и Сибири — рассказали по ссылке.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем