перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Архитектурные «уродцы». Какие здания жители Краснодара считают некрасивыми

Гость
21 ноября 2023, 08:27
Любые новостройки ещё на редкость уродливые, стадион Краснодар ещё выбивается из общей картинки, как и любой стадион. Вобщем то что не выбивается и выглядит покажите лучше, действительно все уродлевое что построили последние 30 лет без исключения. Выбивается из общего стиля блин, и фото как-то то сараев и разноцветной многоэтажки, может наоборот хорошо что оно выбивается раз так. Хотя бы в центре построили что то, а не в полях или реке
Гость
21 ноября 2023, 22:01
Гость, Ну зачем так? Есть много красивых домов и районов в новых ЖК... А вот центр города- экскаватором сгрести, многие кварталы...и построить новые.
Гость
8 февраля 2024, 22:34
Гость
8 февраля 2024, 22:34
Гость, Ну зачем так? Есть много красивых домов и районов в новых ЖК... А вот центр города- экскаватором сгрести, многие кварталы...и построить новые.
тогда вообще наследия не будет архитектурного
Гость
20 ноября 2023, 12:17
В России со времён царизма - чиновник развалил порученный ему участок, набрал денег и открылась дорога наверх. Награждают непричастных, расстреливают невиновных Искать кого-либо бесполезно.
Гость
23 ноября 2023, 09:50
Про времена царизма говорить в контексте статьи не уместно. Настоящая застройка города, это супер современный модерн из разряда кройки и шитья. Здания сами по себе соответствуют предназначению. А вот уже общая картина города вызывает удивление, да такое что царизму далеко.
Гость
20 ноября 2023, 16:07
Ещё Скала на углу ул. Северная и ул. Аэродроиная
Гость
20 ноября 2023, 16:09
Аэродромная
Гость
20 ноября 2023, 11:31
Город превратился в уродство,дом купца ждут когда дождём размоет и признать его аварийным и снести...он никому не нужен...
Гость
20 ноября 2023, 11:38
ну а зачем теперь толочь воду в ступе? уже построили.. А вот кто давал разрешение и соглсование на строительство свечек среди частного сектора- вот это вопрос? и как ответственные за это лица были наказаны? и вообще- хоть кто- то наказан?
Гость
20 ноября 2023, 12:19
Ужасный.
Гость
20 ноября 2023, 12:19
Конечно ужас. И повсеместная грязь.Город не убирают.
Гость
20 ноября 2023, 12:18
Город безо всякого образа.
Гость
20 ноября 2023, 14:32
Просто в городе нет ни какого генплан по развитию города и транспортной сети строим где прийдется а потом думают
Гость
20 ноября 2023, 17:46
Определите , кто такие жители Краснодара те кто 2-4 года назад приехали из своих Мухосрансков и считают эдесь
Гость
20 ноября 2023, 20:09
Просверлены дрелями стены особняков на Красной(запретите сверлить бесценные плиты парадный. Пусть клея безликие "Магнит" , "Белье" и дт. корпус Политеха на Красной/Северной ещё 100 простоял бы. Округлые, врезные окна... Какая была красота. 2 года уже стоит теперь и ветшает. Кому то место понравилось? Гости города, говорят, что худшего департамента архитектуры ни где нет. Такие жуткие разрешения на "уродование" улиц и их застройку только в Краснодаре дают. А что за ужас чёрный на месте исторического Сенного рынка? Чёрный сарай...
Гость
20 ноября 2023, 21:34
Здание администрации
Гость
21 ноября 2023, 07:50
Краснодар сплошная дыра. Архитекторы и архитекторки разрешений за бабло надавали и свалили.
Гость
21 ноября 2023, 08:01
В Краснодаре все новые новостройки тоже уродливые. Застройщики кроме коричневого кирпича видимо других материалов не знают. Ни какого разнообразия.
Гость
23 ноября 2023, 19:53
По моему самое уродливое здание Краснодара - Аврора.
Гость
19 декабря 2023, 00:30
Кто больше дал тот и строил , как хотел и где хотел !!! Вот и вся архитектура!!!
Гость
8 февраля 2024, 22:33
Самый трэш - это Мариотт. Суд хоть как бы "завершает" квартал, то есть начинает.., там рядом библиотека Пушкина. А Высотка эта мариотская там к чему вообще?! узкие дороги, тротуара нет.. и даже рядом с советской или какой там длинной этой многоэтажкой смотрится убого