RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре задержали экс-футболиста с наркотиками Хотел отвезти наркотики в Сочи. В полиции рассказали подробности о задержании экс-футболиста «Краснодара»

Хотел отвезти наркотики в Сочи. В полиции рассказали подробности о задержании экс-футболиста «Краснодара»

У бывшего спортсмена нашли полкило «соли»

Алексею Бугаеву грозит пожизненный срок

В краевом главке МВД порталу 93.RU рассказали о задержании в Краснодаре бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева. По версии полиции, подозрительного мужчину заметили на улице Калинина сотрудники краснодарского отдела по контролю за оборотом наркотиков. Его остановили и попросили показать документы. Оказалось, что он прописан в Москве, но временно живет в Сочи у родственников. После этого Бугаева обыскали и нашли у него сверток с порошком.

— Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является производным N-метилэфедрона общей массой около 500 граммов, — говорится в сообщении ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным МВД, наркотики мужчина забрал из тайника, чтобы потом доставить их в Сочи.

Против задержанного возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере). Ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Оперативное видео досмотра задержанного экс-футболиста

Ранее портал 93.RU писал, что Бугаева арестовали на семь суток за неповиновение полицейским при задержании. Отец бывшего футболиста считает, что его сын «попал под раздачу».

Напомним, что Бугаев завершил свою карьеру в 29 лет, выступая за «Краснодар». Стороны расторгли договор по обоюдному согласию. После футбольной карьеры он занимался грузоперевозками. СМИ пишут, что он накопил долги на сумму около 70 тысяч рублей.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем