RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Куда нам идти, мы бездомные». В Краснодаре МЧС выгнало на улицу семью из квартиры

Гость
5 октября 2023, 05:18
Два взрослых дееспособных человека могут работать и оплачивать съёмное жилье.Так живут миллионы в нашей стране.И нуждающихся у нас детдомовских детей надо обеспечить в первую очередь.Так что пусть работают ,берут ипотеку и зарабатывают на жилье.Не виду никакого беспредела здесь
Гость
5 октября 2023, 10:34
Сам не пробовал на съёмном жить??? Это беспредел властей.
Гость
5 октября 2023, 17:13
Люди всю жизнь здесь жили, а не приехали из на юг. Разница ведь есть.
Гость
6 октября 2023, 01:39
Гость
6 октября 2023, 01:39
Сам не пробовал на съёмном жить??? Это беспредел властей.
А в чем беспредел? Жилье во временное пользование передали сотруднику. Они не сотрудники, жилье временное. Пусть зарабатывают и снимают квартиру. Почему им обязаны давать?
Гость
4 октября 2023, 17:48
ужас,куда смотрят власти,как можно
Гость
4 октября 2023, 20:27
вот и весь сказ про нынешнию власть с ейной фешенебельностью и мариной
Гость
6 октября 2023, 01:42
Снимать жилье или ипотека.
Гость
6 октября 2023, 04:02
Да...Лихой вы молодец! Почему бы по вашим расчетам сразу женщину в дом присторелых не определить ,а пацана на передовую в Украину.Делов то! Какая ипотека?Учитывая её возраст будет ли ипотека ей одобрена? Дети детских домов! Не с воздуха они появились.Где безответственные родители? Почему детдомовцам не предложите снимать жилье и брать ипотеку?Это мая твердая позиция.Отличные законы.Выходит женщина после рождения ребенка должна отказаться от него чтобы в последствии государство его обеспечило жильем.Зачем растить вкладывать силы здоровье в ребенка? Ведь по закону детям с детского дома положено жилье.
Гость
6 октября 2023, 07:47
Тж
Гость
6 октября 2023, 13:21
Людей,конечно,жалко. Но я так понимаю вопрос встал не вчера, почему взрослая женщина не задумывалась, о том что жилье ведомственное , и прописка не спасет их от выселения.И почему не решала вопрос со своим мужем, можно было через суд, когда он получил сертификат на жилье , чтобы выделили долю на несовершеннолетнего сына.Давно прошло то время,когда власти предоставляли ,органы защищали, сейчас сам не будешь защищаться, то легко очутится на улице ..
Гость
6 октября 2023, 20:28
Она приехала из Ейска. Пусть туда и едет. Не на вокзале же она родилась! А жилье ведомственное, ее предупреждали. Дотянула волынку, а теперь ей кто то виноват!
Гость
7 октября 2023, 09:10
Если всё ведомственное жильё будет подарком бывшим женам бывших сотрудников, то откуда взять столько квартир? Жалко семью, без сомнения, но, понятно, что они надеялись на "авось".
Гость
8 октября 2023, 07:50
Со стороны хорошо судить, кому куда уезжать, кому куда идти, и как дальше. Прежде чем такие комментарии писать, надо знать ситуацию, и как выше стоящии чиновники нарушают закон. Те кто написал такие комментарии вопрос к вам: Если бы вас выкинули на улицу нарушая законодательства РФ, что бы вы делали?,, Добивались бы правды??? Что то я сомневаюсь, что кто из вас проглотил такой безпредел, когда вас будут обзывать, оскорблять, вещи ваши выкидывать, оставлять синики. Напишите свои действия. Умничать впе горазды, только когда вас это не касается. Спасибо за понимание, тем кто действительно понимает ,что происходит
Гость
22 декабря 2023, 17:05
Они жили не в гражданском браке, а сожительствовали в блуде.