RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался ЖК, который власти Краснодара снесли через суд, оставив людей без жилья

Гость
22 сентября 2023, 22:05
Наш объект на Минской 67 снесли тоже в тот период, что и Удачный выбор... Семьи остались без жилья, без денег и материнских капиталов... Только квартиры продавались дважды и трижды!! Почему нами никто не заинтересовался? Мы ведь тоже не получили ни копейки, как пострадавшие...
Гость
23 сентября 2023, 11:38
Это просто какое то вредительство
Гость
24 сентября 2023, 21:20
Причина всему этому повальное коррупция в Краснодарском крае. Люди здесь по-иному не мыслят. Дикий край. Москве пофиг
Гость
23 сентября 2023, 15:31
А что за дятлы там покупали?
Гость
23 сентября 2023, 18:49
Дятлы - понаехи. Местные вряд ли там покупали.
Гость
23 сентября 2023, 16:20
При евланове схема через суд процветала. Весь музыкальный так построен. А потом он в Москву. Пришел другой и давай все сносить. ЖСК Елена по Тверской 1 а. Покупали через маткапитал. В итоге три этажа снесли, благодаря администрации, которая подала апелляцию на положительное решение. Надо не дома сносить, а сажать всех тех кто давал разрешения, а не на повышение в Москву, на жирный хлебушек с маслом. А мы без квартир, без денег и в долгах
Гость
24 сентября 2023, 12:21
Только все это было задолго до Евланова.
Гость
22 сентября 2023, 19:53
Схема всем, надеюсь понятна
Гость
22 сентября 2023, 19:55
Схема всем, надеюсь понятна. Построили, распродали, теперь сносят. Бастрыкин не видел, как строили
Гость
22 сентября 2023, 22:31
Кошмар - настоящее преступление против народа - зачем сносить зная что люди купили себе квартиру ? Что это за схема такая ?
Гость
23 сентября 2023, 05:42
одна команда д'эффективных менеджеров дала разрешение на стройку, затем другая команда таких же менеджеров подумала, а чё мы лысые, снесла, к едрене фени усё и ещё раз попыталась продать, а теперь товарищ дирехтор следователь ищите ветра в поле!!!
Гость
23 сентября 2023, 06:28
Потому и снесли, что квартиры были раскупленны, если бы не купили, никто и не думал бы сносить, чиновник =государство, т.е мошеничество государственного масштаба.
Гость
23 сентября 2023, 08:01
Беспредел на уровне государственной политики!!! АНАПА ПАРКОВА, 60В ПОД СНОС стройка 2006 года!!!! На Указ ноль!
Гость
23 сентября 2023, 13:08
Вернуть пострадавшим деньги за счёт средств чиновников, что молча согласовывали строительство, оформляли сделки и т. п. Попробуйте построить что нибудь и попытаться его продать или оформить в собственность. Препонов будет уйма. А тут!?
Гость
23 сентября 2023, 13:21
Отлично работающая схема мошенничества.
Гость
23 сентября 2023, 13:30
Как такое возможно в 21 веке, людям никто деньги не вернёт. Неужели нельзя придумать механизм непрзволяющий начинать строительство, продавать недвижимость без соответствующих документов?
Гость
23 сентября 2023, 18:44
У нас в Геленджике снесли 14 - этажный МКД на 440 квартир. И чё? Ничё! Строили его 100 лет и никто не видел. Мэр дружил с застройщиком. А потом перестал дружить.
Гость
24 сентября 2023, 12:25
Ну тут очевидно, власти в теме с застройщиками, и таких ситуаций миллион по всей России
Гость
24 сентября 2023, 22:51
Давно пора сносить все жти самострои! 👍
Гость
25 сентября 2023, 00:35
Почему-то он всегда после, а не до...
Гость
25 сентября 2023, 14:00
На мой взгляд все просто, узаконить все!!! дома, в которых можно жить. ввести полный запрет на строительство любых домов более 100 кв.м частникам. Все строительство больших домов передать в государственные компании ( с полным контролем цены/качества). Если видят, что начато строительство многоквартирника частной компанией - сажать директора, владельца компании, конфисковывать все имущество, а землю,технику продавать и день возмещать пострадавшим, кто уже успел купить. 10 показательных судов и частных застройщиков не останется.
Гость
25 сентября 2023, 23:54
Да все очень просто решается. Нужно запретить продавать квартиры на стадии строительства, только после сдачи дома в эксплуатацию. Не будет ни обманутых дольщиков, ни незаконных построек. Да и качество строительства улучшится, люди будут реально видеть, что им предлагают.
Гость
26 сентября 2023, 19:12
жЩКа
Гость
26 сентября 2023, 20:02
Такого жуткого обмана с жильем людей нет наверное ни в одной цивилизованной стране. Самое мерзкое- это оставить человека без жилья и надежды. А по конституции все люди имеют право на жильё.
Гость
27 сентября 2023, 21:32
Как же так, кто давал разрешения на строительство, тот в стороне, а опять простой народ в "бороне".Зачем сносить, штрафуйте на кругленькие суммы в бюджет, а сносить толку то
Гость