перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэрия Краснодара оформляет участок под строительство первого крематория

Гость
10 августа 2023, 15:15
Неужели всего 70кв.м???!!! Это ж площадь квартиры
Гость
10 августа 2023, 17:46
Площадь объекта — почти 70 тысяч квадратных метров.
Гость
10 августа 2023, 19:08
70 тысяч кв. м. Прочитайте внимательно.
Гость
10 августа 2023, 23:54
70 тысяч кв. м. Читайте внимательно
Гость
12 августа 2023, 13:33
В основном посредственные комментарии околопутинских сторонников 🤐
Гость
17 августа 2023, 08:05
А Вам только бы Путина везде выставить виноватым. А он тут при чем? Может с себя спрашивать начнёте?
Гость
10 августа 2023, 14:31
Давно пора это построить!!!сколько земли занимает захоронения и не эстетично это!
Гость
10 августа 2023, 23:32
Так там же написали, что уже 10 лет строят🤣 может это по такой же схеме как у нас больницу строят 20 лет уже. Она начала рассыпался и последние 5 лет то привозят кирпичи, цемент, то куски от туда увозят. Денег наверное вложили как на 5 больниц и они известно куда. А людям от этого одна польза:по мусорке лазить и кирпичи собирать-мол дары бога Владимира может в хозяйстве пригодятся или кому по голове дать или по старинке на костре кирпич разогреть и спину полечить. А потом ещё удивляются, что люди чаще к знахарям ходят...
Гость
11 августа 2023, 15:00
Сколько будет стоит удовольствие?Планируют долго,город численностью пополняется,потом захоронение будет золотым
Гость
11 августа 2023, 17:44
А почему именно в Елизаветинской? Больше места не нашли?
Гость
11 августа 2023, 23:03
Стадион Динамо 20 лет реконструируют,разворовали все,что могли. Что они построить могут? Только себе очередную дачу
Гость
11 августа 2023, 23:46
Конечно же, митрополит же у нас такой прям "единорос". Ему проще будет с АК в окопах Украины стоять, чем кадилом махать в кафедральном соборе. Глубоко безразлично все епархии края, несуществующего города
Гость
12 августа 2023, 06:15
Я придерживаюсь более консервативных взглядов А расходы на строительство крематория, которые увеличились в разы, можно направить на развитие дорожной инфраструктуры. Например, расширить или вовсе убрать ж/д мост на Ростовском шоссе, под которым всего 2 полосы движения., машины собираются как в бутылочное горлышко. Почему этим вопросом не занимается ГО ЧС и Администрация - вопрос о компетентности!? Не дай бог что случись, эта сторона города будет перекрыта на долго.
Гость
12 августа 2023, 07:50
где записываться или очереди нема?
Гость
12 августа 2023, 08:27
Как может быть инвестором фирма, показавшая убыток в 22 году? Возникают разные мысли о бюджетных средствах.
Гость
12 августа 2023, 09:18
Вот бы где Бастрыкину поработать и спросить где деньги Зина
Гость
12 августа 2023, 11:14
В Новороссийске с 16 года работает, весь край обслуживает.
Гость
12 августа 2023, 13:26