Гость
7 июня 2023, 07:15
Отдых и жил в то время прямо в Сочи! Это был прекраснейший Город - Курорт! Весь Сочи утопал в зелени, никаких пробок, никаких высоток, всё было прекрасно! Люди были совершенно другие - добрые, живые...! Это был другой город, это была другая страна! Этого нам не вернуть никогда!
Гость
10 июня 2023, 08:22
Тогда и страна была другая.
Гость
10 июня 2023, 12:21
И не было столько армян
Гость
6 июня 2023, 22:50
Тот город Сочи, был лучше. А тот, кто не знает не надо писать , вы всё равно не поймёте .
Гость
7 июня 2023, 06:31
Согласна
Гость
7 июня 2023, 11:59
А ещё лучше он был когда там жили коренные жители Сочи...
Гость
10 июня 2023, 14:20
Это точно
Гость
6 июня 2023, 19:49
Очень жаль что мы потеряли такой город. Город -курорт Всесоюзного значения, жаль что власти не захотели продлевать закон об ограничении миграции населения, жаль что перестали поддерживать санаторно-курортные пансионаты и тд.
Гость
7 июня 2023, 08:21
В СССР были путевки, курсовки.люди реально лечились, в данный момент 18 дней обойдется в 120 т.р по скромному, санаторные територии были свободны от заборов гуляй по паркам.
Гость
7 июня 2023, 11:13
раньше в 80 х , Сочи имел свое лицо как курортный город , тихо , зелень , чистейший воздух , на сегодня Сочи город шабашников , город который не имеет не какое отношение к курортному назначение .злые люди , недоброжелательные , в их глазах только одно желание кинуть кого то , или развести его каким то образом на деньгах .город потерял своего назначение , вдоль море ужасные некрасивые дома - гаражи , разваленные причалы , и сразу заметно не какое архитектуре нет , испортили города , пробки пробки пробки , уровень обслуживание на уровне 90 ых .жалко единственный курорт и то не смогли беречь .
Гость
7 июня 2023, 12:47
А вот во времена когда на территории Черноморского побережья Кавказа жили коренные народы (шапсуги, убыхи и тд) аулы были гораздо зеленее и пробки только что у источников воды после дождя)))
Гость
7 июня 2023, 14:41
Там где появляется бздых, жди беду. Некогда утопающий в зелени курортно-санаторный город Сочи превратился в резиновую Москву, где коренных жителей днём с огнём не найдешь. Оздоровительное местечко рвачи-девелоперы превратили в клоповник.
Гость
8 июня 2023, 12:29
Город утопал в зелени и благоухал, какие кусты олеандров, живая изгородь вдоль тротуаров, ночью светлячки летают, а море доступное и гостям и жителям. Ароматы еды и кофе из открытых окон. А вечером- акустика, слышны работающие телевизоры, и мы дети на площадках. Добрая сказка.
Гость
9 июня 2023, 11:02
Никого не смутило, что на фото раздевалка, вид сверху? 😅
Гость
9 июня 2023, 20:58
Да изуродовали Сочи как и любой привлекательный город, в то время ездил в Сочи с удовольствием, а сейчас те у кого "бабло" что хотят то творят, а те кто у власти только делают вид что управляют городом Да людям старшего поколения повезло бывать в настоящем городе-курорте, а не в нынешнем лего конструкторе.
Гость
10 июня 2023, 05:20
В молодости ( в 80-х) часто отдыхал в Сочи. Недавно попал туда снова и был очень расстроен. Нету больше нашего Сочи. Есть какой-то Краснодар. С нелепым нагромождением "стекла и бетона". Горько и обидно! Ехал с лёгким сердцем на отдых, а уехал с тяжестью и опустошением...
Гость
11 июня 2023, 09:01
Да, сравнить есть с чем. Тогда был действительно КУРОРТ! Сейчас страшный изуродованный плотной застройкой громаднейшими домами-монстрами, напичканными домами, гаражами везде! Дагомыс, Мамайка, центральный Сочи и т.д. Никакого архитектурного решения! Шум, смог от выхлопных газов... это разве курорт? А море таким грязным не было никогда! Просто зарабатывают и выкачивают деньги из города... и плевать, как вам тут живется и чем дышится. Дагомыс застроили донельзя! Не видно ни неба ни гор. При этом нет ни одного сквера! А зачем??? Ходите люди вдоль трассы, сидите, отдыхайте, катайтесь на велосипедах.. дышите свежим воздухом! Город деньги на создание хорошего большого сквера в Дагомысе не потратит... да уже и места нет. Вот вам и программа "городская среда"..И везде машины, машины... о здоровье людей, похоже, не задумываются. Открыли город и допустил этот кошмар!! Люди крайне недовольны такой политикой! В этом плане на европейских курортах по-другому. Увы и ах!
Гость
11 июня 2023, 10:06
В Дагомысе осталось место - бывшая турбаза "Рассвет", но и она уже продана под застройку огромного комплекса.
Гость
11 июня 2023, 14:05
Как это при кореном населении в 5 млн.??? Такого никогда не было! Или что-то не так услышала?
Гость
12 июня 2023, 07:08
Старый советский говнокурорт, после заграницы в сочи ни один нормальный человек не поедет
Гость
16 августа 2023, 15:10
Каких пять млн жителей, вранье
Гость
6 июня 2023, 21:14
Вы в своем уме? Вы отдыхали в "те" времена там ? Друг у друга на головах с тремя туалетами в радиусе 10 киллометров. Про колясочников я вообще в те времена молчу. Сейчас еле приближаемся к вседоступности, а тогда то просто другого не было и "ели" что дают, и думали что лучше не бывает.
Гость
6 июня 2023, 22:52
Я отдыхал в те времена,было отлично,туалеты были,столовые были,фонтанчики с бесплатной водой по городу стояли
Гость