RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

753мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это был полноценный захват». Как недострой «ИнжГео» в Краснодаре стал памятником «Великому разрушению»

25 апреля 2023, 07:15
Гость
3 мая 2023, 08:58
Грустная история! Была прекрасная компания, столько людей работали и получали достойные зарплаты! Жаль что чья-то непомерная жадность все разрушила.
Гость
25 апреля 2023, 14:55
С этим институтом работали на объектах танснефти. Столько лет прошло, а ГИП по слаботочке помню...кажется Калита (или сощаучноюая фамилия). Проекты выполнены были грамотно, авторский надзор по запросу моментально на плошдке. И плакаты на окнах в старом здании по захвату помню...
Гость
25 апреля 2023, 16:17
Коляда)
Гость
26 апреля 2023, 02:05
Ничего часть школы не захватывали!!! А честно и по договору ИнжГео заплатили школе, причем не мало, а те по карманам... Должны были на эти деньги озеленить территорию школы, но не озеленили, потом должны были на эти деньги сделать капремонт, но не сделали... Сделали только лет через ...надцать и то, скорее не на эти деньги, а, вероятно, администрация выделила школе. Вот и вся правда. А само ИнжГео развалила молодежь, пришли и захватили, им захотелось прям сейчас и много...
Гость
25 апреля 2023, 16:02
Газпром мечты сбываются но не у всех
Гость
18 ноября 2023, 18:11
В этом году умер он
Гость
25 апреля 2023, 12:36
Спасибо. Вспомнил. Классное время было
Гость
25 апреля 2023, 18:25
А где прокуратура? Спит!
Гость
26 апреля 2023, 09:01
Эт нам всем результаты нынешнего олигархо-феодального правления страной...
Гость
26 апреля 2023, 09:15
Самый настоящий рейдерский захват с маски шоу. В этом был замешан бывший исполнительный директор под прикрытием местных властей. Впоследствии он стал заместителем губернатора Ткачёва по экономическому развитию. Выводы делайте сами
Гость
26 апреля 2023, 12:46
Уважаемый был ИнжГео. Приносил большие налоги краю. Хорошие зарплаты получали сотрудники. Вот и напали завистники. Несмотря на сопротивление коллектива, захватили и разрушили. Очень обидно.
Гость
3 мая 2023, 09:17
Остается вопрос: если сейчас понятно, что это рейдерский захват, почему бы не привлечь к ответственности тех, кто сделал это? Ведь они, по сути, воры, грабители - украли результат чужого труда и просто распродали все, что годами создавалось. Из за таких, как они, экономика наша практически ничего не создаёт, а живёт за счет продажи ресурсов. Зачем создавать то, что даст прибыль в долгосрочной перспективе, все равно рано или поздно ""отожмут". Надо быстренько что- то урвать и как можно больше...😨 Вопрос к руководству города Краснодара: как такое допустили? Институт платил огромные налоги в Край! значит замешаны сами! Ну и не без участия Москвы конечно.
Гость
25 апреля 2023, 13:16
Не соответствует действительности
Гость
25 апреля 2023, 18:31
Судя по названию, прекрасно фирма знала, что захватывает часть территории школы. И в канализацию думали врезаться тихой сапой. Не вышло.