RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В парке «Краснодар» изменили правила посещения Японского сада. Рассказываем о нововведениях

Гость
10 апреля 2023, 19:06
Я за платный вход.300- 500 руб. На содержание сада нормально.штрафы за испорченное имущество.
Гость
13 апреля 2023, 03:52
Ну и ходи платно .странный народ.им бесплатно сделали,а они хотят платно...да уж.
Гость
13 апреля 2023, 19:49
Гость
13 апреля 2023, 19:49
Ну и ходи платно .странный народ.им бесплатно сделали,а они хотят платно...да уж.
Я готов заплатить и не стоять в такой тупой очереди, только дайте такую возможность
Гость
16 апреля 2023, 07:21
Гость
16 апреля 2023, 07:21
Я готов заплатить и не стоять в такой тупой очереди, только дайте такую возможность
Тогда надо брать за вход 10000 , чтоб прочувствовать. А 300-500 это ни о чем.
Гость
10 апреля 2023, 23:01
что за бред,чтобы дети были только с сопровождением взрослого до 14ти лет? тоже хочется погулять без взрослых. за вход платный бы хотябы сделали
Гость
13 апреля 2023, 22:21
Дети не в состоянии ответить за свои поступки, за них отвечают взрослые. Один пусть гуляют в других местах , куда их отпускают взрослые.
Гость
16 апреля 2023, 09:18
Правильно сделали, нечего, детям маленьким шляться без присмотра.
Гость
16 апреля 2023, 23:53
Гость
16 апреля 2023, 23:53
Правильно сделали, нечего, детям маленьким шляться без присмотра.
Да есть такие дети глупые как их родители, пускат их в фонтан купаться, когда храна говорит что этого делать нельзя.)))
Гость
10 апреля 2023, 19:18
Если у вас Андроид и нет приложения Сбербанка онлайн,стоять в этой очереди сомнительное удовольствие в надежде попасть в Японский сад.Я сегодня простояла в этой очереди с 6.30 до 8.30.Приложение в телефоне со штрихкодами не распознает и делает ошибку( пыталась раз 15), а приложения Сбера у меня нет. Так и ушла ни с чем домой, выстояв эту огромную очередь.И альтернативы в моем случае нет,никто ни входит в эту ситуацию и не выдадут пропуск.Поэтому думайте...
Гость
15 апреля 2023, 02:30
Через яндекс распознает код ,
Гость
19 апреля 2023, 07:53
Делать нечего в очереди стоять, по всей видимости соскучились по 90 тым
Гость
11 апреля 2023, 08:36
Спасибо СН за подарок городу.Попасть ещё не представила возможность, но по комментариям....Печалька. возможно если бы сделали так, что взять код можно было за 3 часа до посещения такого поломничества с утра и не было. И была бы возможность распределить гостей на весь день.
Гость
11 апреля 2023, 21:09
Все сошли с ума,не увидим парк завтра-послезавтра наступит конец света, останемся без хлеба.подождите-пройдет ажиотаж и посетите сад,что за истерики??????
Гость
15 апреля 2023, 02:27
Может мне повезло, вчера взяла свободно 4 кода , Пришла 8.10 очередь была 3 человека. На авито много продают, для тех кто очень хочет платно! Вот кому не лень в очереди 😄. А так если туда запустить всех действительно саду будет ппц. Очень красивый сад, стоит его посетить
Гость
10 апреля 2023, 19:10
Для чего куар-код?
Гость
19 апреля 2023, 07:20
Вот хоть кто то задался правильным вопросом. Люди, очнитесь. Что вы там не видели, что бы по два часа терять своей драгоценной жизни и получить метку и радоваться. Ну не ходите.
Гость
11 апреля 2023, 10:04
Народу не где в очереди постоять. Каменным железом не выжечь , вредные привычки
Гость
15 апреля 2023, 02:30
👍
Гость
11 апреля 2023, 13:53
Зачем нужен такой отдых - стоять в очереди 4 часа! Хотел Галицкий сделать людям приятное, всегда найдутся помошники, которые любое хорошее дело испортят.
Гость
19 апреля 2023, 07:56
А что надо было, всех страждущих за красивыми фоточками запустить, чтоб все истоптали, испохабили! Это не про всех
Гость
11 апреля 2023, 15:41
Всё нормально. Мы живём рядом. Пришли отсканировали QR код. Очередь создают бестолковые люди. Забронировали время и без проблем попали в сад. Кодов нет после обеда потому что умники их сканируют по несколько штук потом продают на входе. Очередь потому что люди с утра приезжают и создают еë. Утром можно отсканировать код и позже без очереди зайти
Гость
15 апреля 2023, 02:35
👍 Я начиталась тут как сумасшедшая с утра летела ,думала опоздаю. Все хорошо, пришла 3 человека очередь.взяла код на вечер .парк просто загляденье , если всех сразу запустить, затопчат .
Гость
12 апреля 2023, 08:08
Хорошо, что сделали ограничение по кол-ву посетителей, а то бы вытоптали все в первый же день как стадо слонов
Гость
15 апреля 2023, 02:36
Всё верно
Гость
10 апреля 2023, 12:58
Ну ржака. Сад куда-то исчезнет?
Гость
10 апреля 2023, 14:50
Сделайте вход платным и всё, 1000 рублей! Сразу желающих подубавится!
Гость
11 апреля 2023, 07:30
Инвалиды без очереди получается? Я правильно поняла.?
Гость
11 апреля 2023, 08:03
Найти обоснованую причину и вход сделать платным... врослым по 500₽ , детей бесплатно ...
Гость
11 апреля 2023, 09:18
В Кунст камеру тоже поначалу очередь была
Гость
12 апреля 2023, 12:43
Любит наш народ в очереди стоять!
Гость
12 апреля 2023, 18:14
А что нужно, чтобы получить код?
Гость
14 апреля 2023, 12:44
Спасибо ещё и ещё раз Сергею Николаевичу за сад, которымлюбуюютс Краснодарцы и гости. Я завидую тебе тем кто увидел такую красоту, к сожалению я пока не могу.
Гость
14 апреля 2023, 15:56
Галицкий предупредил, что никаких денег платить не нужно, вход бесплатный. Ему уже предлагали вход за деньги, он отмахиваться стал и сказал ,что никаких денег не нужно! Вот и все сказано Галицким.
Гость
16 апреля 2023, 18:33
В любом туристическом месте очереди нормальное явление и даже за платный вход люди будут стоять. На деле же, очередь не такая страшная, как рисуют её паникеры Краснодара
Гость
16 апреля 2023, 23:23
Ни какой платы не надо, а вот тех кто пытается на этом нажиться, надо отлавливать и на передовую, Родину защищать, куда военкоматы смотрят, этих уродов столько по стране развелось, что ни какой мобилизации не надо проводить, ведь от этих тунеядцев здесь ни какого толку нету, один вред, заодно города очистятся от этой нечести, власть задумайтесь над этим вопросом.
Гость
17 апреля 2023, 19:39
Лучше сейчас постоять в очереди, летом толпы отпускников повалят, детей одних нельзя в воду полезут когда перегреются под палящим солнцем. Кто ещё не был имейте в виду ходить придётся часто по булыжникам, асфальта нет!
Гость
17 апреля 2023, 22:13
Ну вот, собралась из Сочи поехать на выходные посмотреть Японский сад, а тут такое(
Гость
18 апреля 2023, 22:44
Уже кучу людей были там, и все в прямом эфире как не странно, все уже видели ,и даже нет желания стоять часами, это бред тратить время на очередь
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Вы своих детей до 14ти лет у себя дома выпускает без сопровождения, вандалы какие-то растут.
Гость
2 мая 2023, 08:04
Мы ехали из другого города, не было возможности взять QR код с утра. В 13.00 уже не было свободных билетов. И как туда попасть если нет возможности приехать и стоять в очереди с 6 утра…