RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Краснодаре запустят автобусный маршрут до нового кладбища в Копанском

Гость
15 июня 2023, 14:44
А почему этот автобус доезжает до кладбища х.Новый, а не до самого Нового кладбища? Там идти пешком очень много, не все физически могут пройти такое расстояние от автобусной остановки до Нового кладбища! Сделайте нормальный маршрут из центра города до самого кладбища!!!
Гость
16 июня 2023, 23:24
Сколько стоит проезд до кладбища из города?
Гость
1 августа 2023, 18:02
да. От кладбища хутора до нового городского очень далеко пешком. Нужен автобус до самого кладбища. К тому же и само городское новое кладбище протяженное, это еще дополнительно людям добираться. Хотя бы в выходные дни. Сегодня вот ездила туда на такси. В обе стороны с ожиданием обошлось в три тысячи.
Гость
26 августа 2023, 07:23
Гость
26 августа 2023, 07:23
да. От кладбища хутора до нового городского очень далеко пешком. Нужен автобус до самого кладбища. К тому же и само городское новое кладбище протяженное, это еще дополнительно людям добираться. Хотя бы в выходные дни. Сегодня вот ездила туда на такси. В обе стороны с ожиданием обошлось в три тысячи.
Автобус идет до нового кладбища. Изначально так и ходил. Останавливается на рынке, сразу у входа на кладбище. Езжу туда раз в месяц с 20 апреля. Крайний раз когда была, задержалась с уборкой и пропустила автобус в город, час сидела на жаре.
Гость
10 апреля 2023, 09:17
Зачем от Толбухина, через центр пустить надо что бы людям живущим в районе западного обхода можно было бы на нем ездить на работу с работы. А так бесполезный маршрут будет.
Гость
20 апреля 2023, 10:17
Тоже считаю, что пустить надо через центр. А так очень неудобно.
Гость
10 апреля 2023, 21:39
Весь город хоронит своих близких на Копанском кладбище !!! Представляете, какое количество людей, хочет туда- ЕЖЕДНЕВНО - добраться ? Вот хочется увидеть того чиновника, кто придумал и осчастливил горожан автобусом, с часовым интервалом и с 2-мя автобусами на маршруте ?? А если представить, что скоро поминальные дни и весь город поедет на Копанское кладбище - будет масса "добрых" слов в адрес администрации города !
Гость
12 мая 2024, 17:46
На дворе 2024 год , а ничего не изменилось.
Гость
9 апреля 2023, 18:06
Это, конечно, здорово, что появится, наконец-то, городской транспорт на Новое городское кладбище, но мне до этого автобуса ещё больше часа добираться с ул. Петра Метальникова.
Гость
9 апреля 2023, 19:29
Вот интересно, сколько желающих посетить Новое кладбище может внезапно набраться за час к автобусу средней вместимости?
Гость
14 апреля 2023, 10:21
Спасибо хоть с чего то начали, может дальше добавят автобусов
Гость
20 апреля 2023, 10:19
Сегодня 20 апреля. Как узнать пустили ли маршрутку и расписание?
Гость
21 апреля 2023, 10:10
Ответте, 20 был автобус до копанского кладбища?
Гость
21 апреля 2023, 10:17
Да, от Черемушек тоже добираться час.
Гость
14 мая 2024, 11:14
А нам лучше,чтобы автобус шёл от т.ц Красная площадь.и до кладбища,чтобы остановка была хотя бы там,где продают венки и цветы.это около кладбища,а остановка в городе где положено,думаю каждый найдёт откуда садиься в пвтобус.на такси,конечно,не наездишься,тем более там много похорлнено бойцов с СВО