RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Краснодарском крае снова начали рассылать повестки. Зачем?

Гость
16 марта 2023, 11:36
Это обычная рутинная работа РВК , называется она, сверка данных, и очень плохо, что все эти годы, после развала, она видимо не делалась. И ли делалась, тяп ляп.
16 марта 2023, 12:34
Вы правы. Обычная сверка. После развала СССР ни о каком военном учёте речи и не шло. А сейчас всë восстанавливают.
Гость
17 марта 2023, 01:02
17 марта 2023, 01:02
Вы правы. Обычная сверка. После развала СССР ни о каком военном учёте речи и не шло. А сейчас всë восстанавливают.
Потому что припекло с зади СВО.
Гость
22 марта 2023, 22:18
В Ярославской области военком пояснил, что для сверки данных не нужны повестки - всё проверяется по телефону или через Госуслуги.... Вот и думайте сами для чего они
Гость
16 марта 2023, 21:48
Живу в Донецке. Не понимаю конечной цели этого СВО. Если флаг РФ над Рейхстагом,то тогда и без повестки готов.
Гость
17 марта 2023, 08:03
Освобождение территорий от вражеских войск
Гость
19 марта 2023, 20:14
Гость
19 марта 2023, 20:14
Освобождение территорий от вражеских войск
Кроме телевизора на нас никто не нападал
Гость
16 марта 2023, 13:09
А выплаты? Выплаты с повесткой раздают? Первую мобилизацию провели, обещали золотые горы, знакомые родители ребят говорят кинули как щенят с выплатами. Начинайте с этого))
Гость
16 марта 2023, 15:13
У нас всем знакомым мобилизованным и добровольцам платят ,как обещали. Разбирайтесь. Обращайтесь в прокуратуру. Только вчера об этом говорил ВВП на заседании прокуроров РФ.
Гость
16 марта 2023, 17:50
И опять "Обиженные" раскудахтались. Ни одного не знаю что бы не заплатили. Только слышу неподтверждённые сплетни диванных воинов. Или кто не в СВО а так на обочине сидит в Крыму его призвали но он не боец, а денег ХОЦА!!! Ну а некоторым подхватить бы "Обиженного" и ну давай ЦАРЯ хаять...
Гость
22 марта 2023, 12:34
Холоп, почему не в окопах?
Гость
16 марта 2023, 18:56
Сверка данных и снятие размеров.
Гость
16 марта 2023, 18:59
Ага, размеры Писек.
Гость
16 марта 2023, 12:35
ура ....я буду миллионершей !!!
Гость
16 марта 2023, 14:02
👍👍😁😁😁😁
Гость
16 марта 2023, 14:08
Обманывает государство всюду и везде! Верить ничему нельзя! П с 2010 года военкоматы никакой юридической силы не имеет, все ЗАО РФ. Повестки липовые
Гость
16 марта 2023, 20:54
Вопрос а зачем это гражданам? Как сказала одна мадам государство вам ничего не должно, слышали и про денег нет но вы держитесь и другие перлы.
Гость
16 марта 2023, 21:00
Надо идти.Байден всех уже задолбал.
Гость
17 марта 2023, 17:14
Когда будем жить и работать спокойно и небояться иметь детей в этой стране
Гость
19 марта 2023, 20:14
Псих больница, дубль 2.
Гость
7 июня 2023, 13:34
РТцв