RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 71%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Желтый» уровень опасности продлили до середины февраля в Темрюкском районе

«Желтый» уровень опасности продлили до середины февраля в Темрюкском районе

Власти просят избегать людных мест и иметь при себе документы

Слушайте оповещения по радио и телевидению и избегайте людных мест

«Желтый» уровень террористической опасности продлен до 10 февраля. Об этом сообщает оперштаб Кубани. Соответствующий документ подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Впервые его ввели после взрыва на Крымском мосту 8 октября. И потом продлевали до конца января.

Режим предполагает, что в районе усиливают работу оперативных и спасательных служб, медицинских учреждений. Более тщательно досматриваются автомобили, чаще ходят патрули в местах большого скопления людей.

Местным жителям рекомендуют обращать внимание на странных прохожих, брошенные машины и другие предметы. А также сообщать об инцидентах сразу же в правоохранительные органы.

Кроме того, нужно всегда носить с собой документы, удостоверяющие личность, и следить за новостями. По возможности воздерживаться от посещения массовых мероприятий.

Ранее 93.RU писал, что власти Кубани обсудили инициативу об обновлении средств досмотра и оповещения до конца года. А в Темрюкском районе увеличили количество патрулей и более тщательно начали проверять транспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем