перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В кубанской станице появилась необычная скульптура. Она напоминает анальную пробку

Гость
21 ноября 2022, 17:48
Надеюсь её не часто будут мазать шоколадом
Гость
22 ноября 2022, 08:00
Каждый видит то,что он хочет увидеть.
Гость
22 ноября 2022, 13:24
Гость
22 ноября 2022, 13:24
Каждый видит то,что он хочет увидеть.
Но не за 2,5 миллиона бюджетных денег
Гость
22 ноября 2022, 16:07
В России нужно запретить сэксшопы и порнуху в интернете, тогда все будут видеть каплю дождя. Да и не нужна она сейчас. На остановке женщина жаловалась пожилая, пенсия в неё 10500 р., у другого пенсионера 12 ты. р.в месяц, как прожить людям на эти деньги? Вы людям сделайте достойные пенсии в Краснодарском крае, а потом капли устанавливайте.
Гость
27 ноября 2022, 14:16
Да Согласна, отмывание денег , но Все вокруг ослепли , Живут же Все в достатке , вот и выкидывают деньги на ветер , Заранее знают , что им все дозволено , Вседозволенность короче ,КОГДА же уже Родится Хозяин , или Встанет и Защитит Простой народ , устали жить в НИЩЕТЕ ,,, ,,, ,,,
Гость
24 ноября 2022, 06:02
Ну,народ...Я лично, ёлочку увидела в это артобъекте. Все активно пользуются пробками,не пойму?
Гость
25 ноября 2022, 08:42
все их видели на картинках в али экспресс)))
Гость
24 ноября 2022, 08:59
Анальный край Вени
Гость
25 ноября 2022, 08:43
ахахаха. так вон оно что
Гость
21 ноября 2022, 17:31
Или просто слеза счастья.
Гость
21 ноября 2022, 18:06
Заткнись и смотри
Гость
22 ноября 2022, 06:19
Они что там курят.. Как можно такие двухсмысленые вещи делать?
Гость
22 ноября 2022, 06:57
Капля должна свисать, а не стоять. Но тогда уж очень печально, слеза, да и только.
Гость
22 ноября 2022, 07:26
У людей Богатая фантазия.
Гость
22 ноября 2022, 08:37
Нет слов..,.,,........
Гость
22 ноября 2022, 08:48
У кого-то в голове пробка,потому такие ассоциации
Гость
22 ноября 2022, 09:52
Кто-то хорошо знает, как выглядит сия пробка и для чего она. Для меня это просто какой-то странный объект.
Гость
22 ноября 2022, 10:28
Конечно пробка, им виднее что это, они ведь в этом специалисты. 😄
Гость
22 ноября 2022, 13:00
Не стала бы этот объект так называть, у меня не возникает ассоциаций с этим, но вот цена говорит об обратном... Как может столько стоить такая скульптура, это же настоящее отмывание, а смету государство проверяет, когда деньги выделяет???
Гость
22 ноября 2022, 16:26
Слеза от использования той самой пробки...
Гость
22 ноября 2022, 16:57
50 миллионов народных денег. Интересно сколько осело в карманах.
Гость
22 ноября 2022, 17:15
Какое больное и извращенное у вас представление. Это просто слеза по мобилизованным солдатам.
Гость
22 ноября 2022, 19:41
Я так понимаю это в честь развратных девчонок?!
Гость
23 ноября 2022, 08:22
Она напоминает только то что у вас в головах, кому-то пробка кому капля
Гость
23 ноября 2022, 09:10
Вчера смотрел фильм про капли. Они так и выглядят. А автор видать другое заметил. Что болит то и замечаем.
Гость
23 ноября 2022, 13:18
Каждый судит в меру своей испорченности...
Гость
23 ноября 2022, 20:36
Это слеза
Гость
24 ноября 2022, 06:58
Пусть и вычтут из кармана того, кто допустил и согласовал это уродство и невежество.
Гость
24 ноября 2022, 23:58
Какая ещё пробка?! Не понятно конечно что это вообще!
Гость
25 ноября 2022, 06:49
Похожа на каплю дождя...
Гость
25 ноября 2022, 08:48
Местные чиновники слишком буквально поняли слова Кондратьева об "анальном крае".
Гость
25 ноября 2022, 11:58
Интересно, глава администрации ответит за это, или опять всё с рук сойдёт?
Гость
26 ноября 2022, 01:01
В Мурманске на памятник добровольцам полярной дивизии 41 года собирали всем городом в контакте без чиновников, которые уже потом примазались к открытию. Памятник из бронзы две фигуры в полный рост 2 тонны бронзы. Вот тут уже потратили сумму на половину хорошего памятника из бронзы.
Гость
26 ноября 2022, 16:30
Блин. Какое извращённое мышление. А с первого взгляда люди нормальные. Земляки мне страшно и горько за вас. Или вы не землеки????
Гость
27 ноября 2022, 12:47
А Вы знали что теперь сквер будет называться секси сквер
Гость