RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 45%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Краснодаре сильно сократили программу мероприятий ко Дню города

В Краснодаре сильно сократили программу мероприятий ко Дню города

Все воскресные фестивали убрали из афиши

Гуляний будет значительно меньше

Несколько дней назад власти Краснодара опубликовали афишу мероприятий ко Дню города. Изначально планировалось организовать фейерверк и шоу дронов, но затем администрация отменила и то, и другое. Сегодня, 22 сентября, мэрия внесла новые изменения и снова сократила программу.

Так, 24 сентября в 10:00 торжественно поднимут флаг Краснодара, затем в 12:00 на Главной городской площади пройдет фестиваль «Мы вместе». На нем выступят местные коллективы. В тот же день на улице Береговой, 146 (парк на Затоне) на площади перед Выставочным залом Боевой славы с 14:00 до 17:00 состоится патриотический фестиваль «Город Героев».

Также в выходные будут работать мультимедийная выставка «Новое народное», фестиваль народной культуры «Эт[н]о мы», выставка «Екатеринодар-Краснодар». До 24 сентября включительно горожане смогут посетить фестиваль «Хлеб да Соль», а также бесплатные экскурсии «С Днем рождения, город!».

Более подробную афишу мероприятий можно посмотреть на сайте мэрии.

От чего отказались?

В прошлой программе 24 сентября должно было быть больше концертов в разных частях города. Например, власти отменили как минимум четыре концерта: в Чистяковской роще, ЮМР, на Главной городской площади и хуторе Ленина.

Всю развлекательную программу, запланированную на воскресенье, 25 сентября, и вовсе убрали. Вместо десятка спортивных мероприятий и тематических фестивалей осталось только одно — утреннее посвящение в казачата на Красной, 3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем