RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Краснодарцы пожаловались на смог и запах гари. Что происходит?

Гость
12 сентября 2022, 16:03
А ночью что за шум был в небе?
Гость
12 сентября 2022, 22:02
Самолёты летели, наверное учения
Гость
12 сентября 2022, 20:47
А что не понятного каждый год одно и тоже перед дождями осенью да и весной в частном секторе вокруг Краснодара жгут траву ,листья и ТД. И тп .устал объяснять что угарный газ опасен (онкология болезни) а они кубоноиды хай шаит я в доме сижу ничо ни чую .у нас на Урале все в дело кампостнын ямы а тут бесполезно объяснять все пытаются здесь и штрафы просто тфу
Гость
13 сентября 2022, 11:35
Вообще то для тех кто с Урала, на Кубани у людей у всех тоже есть компостные ямы, а вот у нас сосед с севера, он квартиру снимает, так постоянно разводит костры прямо под окнами! Ему все объясняют, что нельзя, а он утверждает, что у них это норм и так принято. Вот вам и с Урала... А что до осенней листвы, так везде мусорные баки стоят в Краснодаре... А новости посмотришь, так пожары только в северной части России из-за запала травы... А вам не стыдно, приехали в гости, а нас Кубаноидами называете, вот и все ваше воспитание...
Гость
12 сентября 2022, 11:04
Кмр в смогу,воняет дышать невозможно. А у них всё в норме.
Гость
12 сентября 2022, 11:37
Авиагородок, воняет дымом сильно, такое чувство, что горит что-то очень большое, смог над городом висит
Гость
12 сентября 2022, 12:08
Район Школьной и Панорамы задымлены
Гость
12 сентября 2022, 12:36
ЧМР. Дым коромыслом стоит, оч. воняет. И это ничего не горит, запах, как вблизи металлургического комбината, это промышленные выбросы, а власти врут, что ничего не знают
Гость
12 сентября 2022, 13:50
На фестивальной видно как смог висит
Гость
12 сентября 2022, 14:58
С утра смог и запах гари надвигался с северной части города, а Адыгея находится на юге. Что то не соответствует официальным заявлениям.
Гость
12 сентября 2022, 15:31
А в Краснодаре всегда будет в норме или вы еще в этом сомневаетесь до сих пор?
Гость
12 сентября 2022, 15:56
В Адыгеи всегда что-то поджигают, вот ветром нанесло
Гость
12 сентября 2022, 16:32
Мэрия пишет что всё хорошо, а в новостях говорят что нет
Гость
12 сентября 2022, 16:43
На гидрострое воздух чистый, ничем не воняет.
Гость
12 сентября 2022, 20:02
Где нормально? Люди, что дураки? Ничего не чувствуют и не видят? Недавно прочитала, что Краснодар на последнем месте по озеленению. Ужас какой, это с его то благоприятным климатом? Все повырубали ради бизнеса на жилье. Только вот его уже мало кто здесь покупает. Экология не та, все уже поняли давно 🤷🏽‍♀️
Гость
12 сентября 2022, 21:31
В районе восточного рынка, стоял сильный смог, люди даже одевали маски. А в мэрии как обычно все спокойно! До смешного! Легче всего уйти от ответа, а нас принять за дураков. Мол зря не паникуйте, а смог атакует! " люди добрые все нормально" дышите глубже! Смешно?
Гость
12 сентября 2022, 21:44
В Пашковке в 10 утра был запах паленой травы и над частными домами стоял дым небольшой. От моего дома через 3 остановки видны дома новостроек Сказка града с башенными кранами , а сегодня они исчезли в дыму. В 15.00 я выходила на балкон и дым развёлся, но не до конца, и были ясно видны дома Сказки града, но запах дыма до сих пор чувствуется
Гость
12 сентября 2022, 21:54
Парк Галицкого тоже сильно воняло с утра, после обеда получше стало
Гость
12 сентября 2022, 22:05
Район Петра Метальникова запах гари, зачем врать, что все нормально.
Гость
12 сентября 2022, 23:25
Так до сих пор воняет на КМР.
Гость
13 сентября 2022, 11:29
Мы почти за городом живём, за Немецкой и утром побежала закрывать все окна, думала кто то не добросовестный костер жжет, может осеннюю листву убирает, голова сразу начинает болеть, совсем не переношу дым
Гость
13 сентября 2022, 19:37
12 сентября утром в Московском микрорайоне стоял едкий запах гари. Такое впечатление было, что где-то подожгли свалку с отходами. Возможно в Белореченске, такое однажды уже бывало, когда жгли мусор в Белореченске. В Московский с Адегеи только через центр может попасть такой запах. Там такого не чувствовалось. Часа 2 стоял этот запах и задымленность.