Краснодарцы снова обсуждают громкий звук, похожий на взрыв
15 июля 2022, 12:02
Гость
15 июля 2022, 14:30
Вообще очень странно,раньше что не летали самолёты? Почему раньше не было этих звуков?🤷
Гость
15 июля 2022, 21:54
Это сверхзвуковой самолёт. Раньше такие здесь не летали.
Гость
15 июля 2022, 22:32
Сверхзвуковые не летали
Гость
15 июля 2022, 13:20
В ФМР аж дом пошатнулся
Гость
15 июля 2022, 13:32
Вот и я говорю волна была, это не звуковой барьер...
Гость
15 июля 2022, 13:28
Говорят, учения в Молькино
Гость
16 июля 2022, 08:12
Артем, доброго утра. У меня дача с другой стороны полигона Молькина и когда там проходят учения вся военная техника едет через наш хутор,но поверьте живя в нескольких километрах и при их учении у нас окна и земля ни разу не содрогнулась и выстрелы из слышно хорошо. Это не звуковой барьер самолётов,ни гром при ясном небе. Этот звук слышат во всех районах города , Краснодарского края ,Адыгеи. Это не нормально, угадайте сами,что это может быть. Отражение ПВО
Гость
15 июля 2022, 12:06
Так что всё таки было?
Гость
15 июля 2022, 12:33
В Афипской был слышен очень громкий хлопок в это время
Гость
15 июля 2022, 13:13
Кмр,слышал хлопок при закрытых окнах
Гость
15 июля 2022, 13:39
Не проходят комменты...
Гость
15 июля 2022, 13:46
Новодмитриевская тоже под впечатлением от очень громкого звука,похожего на взрыв
Гость
15 июля 2022, 14:30
На Ейском шоссе на дачах очень слышно было,у нас окна пошатнулись даже
Гость
15 июля 2022, 15:07
Между мостами по северной, ул филатова, бахнуло, дом частный трухануло не хило
Гость
15 июля 2022, 15:12
В центре тоже было слышно. Подпрыгнула дверь и окна дребезжали. Будто что-то рвануло.
Гость
15 июля 2022, 15:50
на грм земля вздрогнула..
Гость
15 июля 2022, 16:10
В Белореческе тоже "бахает".Позавчера в 18 .03.был звук,похожий на взрыв.И это не впервые.
Гость
15 июля 2022, 18:01
Обращайтесь в 112. Пусть передают в полицию. Они приедут и запишут показания. В Российском бахнуло так, что чуть стекла не вылетели. А кто дом потом чинить будет???
Гость
15 июля 2022, 18:50
Северная -Садовая так бахнуло сильно,что я думала снаряд или газ где-то взорвался
Гость
15 июля 2022, 19:48
В поселке Российском сегодня очень сильный хлопок слышен был. И это за последнее время не первый случай. Хоть бы кто- то из администрации прокомментировал что это такое.
Гость
15 июля 2022, 21:02
На ростовском шоссе тоже дом трясся от баха
Гость
15 июля 2022, 21:01
Сегодня в районе обеда, слышала мощнейший взрыв. Была в пос. Березовом, за витамином. Стекла в частных домах задрожали. Машину немного тряснуло. Что это было?
Гость
15 июля 2022, 21:04
Был в пашковке,! Очень громко было.
Гость
15 июля 2022, 21:06
Не слышал никаких хлопков, юбилейный
Гость
15 июля 2022, 21:15
Вообще на кмр не ощутила
Гость
15 июля 2022, 21:36
В Яблоновском тожк был взрыв хлопок сильный. Аж стекла задрожали. И, следом высоко очень рев самолета. Такое ощущение, что на гиперзвук перешел
Гость
15 июля 2022, 21:55
Был не один, а 2 взрыва. Именно взрыва, а не хлопка. Сказки про самолеты, это ложь. Чтобы как говорится "тряхнуло", самолет, должен летать очень низко, но...1. Это запрещено в жилых зонах, 2. Это запрещено техникой безопасности, 3. Высока вероятность столкновения. Вывод: Снова и снова ложь.
Хотя у нас здесь почти каждый день то взрывы, то хлопки и не понять, толи фейерверки, толи выстрелы. Полиции и остальным чрезвычайным службами на это глубоко наплевать.
Гость
15 июля 2022, 22:15
В районе гмр окна задрожали , даже выбежали люди на общий балкон🙈
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
4 м/c,
ю-в.
753мм 88%Краснодарцы снова обсуждают громкий звук, похожий на взрыв