Город Reserved, House, Cropp. В России начали открываться магазины, а в Краснодаре?

Reserved, House, Cropp. В России начали открываться магазины, а в Краснодаре?

Польский бренд одежды после начала спецоперации прекратил работу в стране

Магазины пока не открылись

Днем 20 мая из разных городов России стали поступать сообщения, что в торговых центрах возобновили работу магазины одежды Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. Где-то они уже открылись, где-то — запланировали открытие в ближайшие дни.

Очевидцы рассказывали, что Краснодар попал в список городов, где магазины уже возобновили работу. Предполагается, что они изменят названия: вместо Reserved стало RE, вместо Cropp — CR. Горожане сообщают, что посетить торговые площади уже можно в ТРЦ «Галерея», «Красная площадь» и OZ Mall.

Журналист 93.RU отправилась в «Галерею», и оказалось, что магазины по-прежнему закрыты. В Reserved горел свет, возможно, что открытие состоится со дня на день. При этом вывески на всех магазинах висят старые.

Никаких объявлений об открытии рядом нет

Польская компания LPP занимается дизайном, производством и дистрибуцией одежды и представляет 5 брендов: Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay.

Ранее РБК сообщал, что LPP планировала продать свой бизнес в России китайскому консорциуму. Какому именно — неизвестно. Новый собственник не сможет использовать товарные знаки и бренды, но будет иметь право продать все товары российских подразделений.

— Московский офис уточняет, что уже в ближайшие выходные ожидается открытие первых магазинов компании, — сообщили изданию в польской компании.

Внутри горит свет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем