RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-з.

756мм 31%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Свыше полумиллиона рублей потратят власти Кубани на празднование 1 Мая

Свыше полумиллиона рублей потратят власти Кубани на празднование 1 Мая

Шествие проведут в Краснодаре

Праздник Весны и Труда в Краснодаре, 2019 год

4 апреля на сайте госзакупок администрация Краснодарского края разместила тендер на проведение мероприятия, посвященного празднику Весны и Труда. На закупку обратила внимание сегодня корреспондент 93.RU. Начальная цена контракта — 597 950 рублей. Деньги на это выделят из краевого бюджета. Заявки можно подавать до 12 апреля.

Первое мая — праздник, связанный с темой труда, отмечаемый под различными названиями во многих государствах и территориях 1 мая или в первый понедельник мая. В современной России 1 мая отмечается как праздник Весны и Труда.

Согласно описанию объекта закупки, мероприятие должны провести в Западном и/или Центральном округе Краснодара. Конкретные даты и время проведения мероприятия будут согласовываться в день заключения госконтракта. Подрядчик должен соблюдать все требования режима повышенной готовности, в случае его действия на дату проведения мероприятия, а также выполнять рекомендации Роспотребнадзора.

В течение одного дня с даты заключения контракта нужно будет представить минимум три варианта концепции праздника. После того как заказчик утвердит концепцию, также в течение дня следует показать минимум три макета по элементам оформления, затем доставить их к месту проведения праздника, установить, а после — демонтировать.

В частности, исполнитель госконтракта должен представить на праздник баннер на фасад здания высотой 4,74 метра и шириной почти 6 метров. Фасад трибуны для почетных гостей украсит баннер размером 18 х 3 метра, а задник — баннер размером 10 х 6 метров.

Кроме того, нужно будет изготовить транспарант для шествия (1 х 10 метров), 85 табличек с ручками, 450 воздушных шаров и 135 бейсболок белого, синего и красного цветов, а также тысячу флажков с логотипом мероприятия. Сувенирную продукцию раздадут участникам праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем