Город КТТУ отказалось от идеи купить автомобиль со спортивным бампером за 4,5 млн рублей

КТТУ отказалось от идеи купить автомобиль со спортивным бампером за 4,5 млн рублей

Это произошло после того, как о закупке написали СМИ

Краснодарский урбанист Мирослав Валькович предположил, что, судя по ТЗ, КТТУ планировало купить «Фольксваген-Каравелла»

Накануне стало известно, что Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление планирует закупить восьмиместный автомобиль с начальной ценой в 4,5 миллиона рублей. Судя по техзаданию к лоту на сайте госзакупок, управление искало автомобиль 2021 года выпуска, с тремя рядами сидений, парктрониками, спортивным бампером с хромированными полосами, комфортной серой обивкой и макияжными зеркальцами. Также машина должна была разгоняться до 100 км/ч не более чем за 13 секунд.

После того как сообщения о лоте появились в СМИ, КТТУ решило отказаться от приобретения автомобиля. 10 декабря на сайте госзакупок было размещено извещение об отказе от проведения закупки. В пресс-службе КТТУ журналисту 93.RU не смогли рассказать ни об изначально планировавшейся закупке, ни о причинах, по которым от нее было решено отказаться.

Закупку отменили после того, как о ней написали краснодарские СМИ

После того как власти Краснодара рассказали о том, что средняя зарплата кондуктора в 1-м квартале 2021 года составила 27 750 рублей, 93.RU поговорил с работниками КТТУ, которые рассказали о том, сколько они зарабатывают на самом деле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем