Город Редкое явление: в парке «Краснодар» зацвело бутылочное дерево

Редкое явление: в парке «Краснодар» зацвело бутылочное дерево

Цветок экзотического растения живет один день

В парке «Краснодар» зацвело экзотическое бутылочное дерево. Это чрезвычайно редкое явление, но у посетителей еще есть шансы увидеть новые бутоны. Об этом написали в официальном инстаграме парка:

— Самые внимательные гости вчера могли заметить цветение хоризии, моего экзотического жителя. Жизнь цветка непродолжительна, всего один день. И тем ценнее застать это явление. Вскоре бутылочное дерево начнет распускать и остальные бутоны. Следите за ним, когда будете на прогулке, — сообщает аккаунт парка.

Портал 93.RU сообщал, что вечером 14 октября жители города заметили в амфитеатре парка телевизионную съемочную группу. Также в южной части парка появились навесы и новые конструкции. Выяснилось, что это декорации, а в парке снимают новый телесериал.

Ранее в парке появился новый арт-объект с античными колоннами. Выяснилось, что его создал известный итальянский художник.

Создатель парка «Краснодар» известный бизнесмен Сергей Галицкий рассказал о том, кто будет содержать общественное пространство после него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем