RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

753мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Детский тренер из Ростова обматерил после матча соперников с Кубани

Детский тренер из Ростова обматерил после матча соперников с Кубани

В Сеть попало видео, на котором ростовский тренер детской команды по футболу Анатолий Усманов обложил трехэтажным матом тренера команды соперников из Краснодарского края и всех жителей Кубани. Сделал он это сразу после матча в Азове на глазах у десятилетних детей. В 2008 году Усманов получил звание «Лучший школьный тренер страны», пишут различные спортивные порталы. Теперь ему грозит увольнение.

Анатолий Усманов – тренер детской команды девочек школы–интерната №29. Инцидент с матом произошел в Азове после игры ростовчанок с командой «Уманчанка» из станицы Ленинградской Краснодарского края. Соперники сыграли в нулевую ничью. При этом кубанская команда вышла в финал, а ростовчанки должны были бороться за третье место.

«Горжусь своими девчонками, они все силы отдали, прошли через серьезные травмы, но добились нужного результата вопреки всему», – говорил ранее Усманов в интервью порталу «Ростовский футбол».

По данным «Ростовского футбола», тренер решил создать собственную женскую футбольную команду еще в 2009 году. Согласно его задумке, она должна была бороться только за самые высокие места. За основу он взял коллектив девушек из школы-интерната №29. Сразу же они начали завоевывать престижные награды. В 2010 году команда получила бронзу в соревнованиях Первой лиги и серебро в турнире «Мини-футбол в школу».

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя WELOVEFOOTBALL
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем