RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Из-за неблагоприятных погодных условий задержали вылет самолетов

Из-за неблагоприятных погодных условий задержали вылет самолетов

Утром 25 апреля неблагоприятные погодные условия в Краснодаре стали причиной задержки нескольких рейсов, сообщает Yugopolis.ru.

По данным пресс-службы компании «Базэл Аэро», минувшей ночью и утром 25 апреля в районе краснодарского аэропорта был зафиксирован усилившийся северо-восточный ветер. Из-за этого несколько самолетов, летевших в Краснодар, были направлены на запасные аэродромы.

Так, самолеты авиакомпаний «Газпром» из Уфы, flydubai из ОАЭ, «Россия» из Санкт-Петербурга были направлены в Ростов-на-Дону, самолеты авиакомпаний «Аэрофлот», «Глобус» и «Донавиа» из Москвы приземлились в аэропорту Минеральных вод, самолеты авиакомпаний «Уральские авиалинии» из Худжанда и «Вим-Авиа» из Москвы – в Сочи.

До 08:00 все самолеты, направленные ранее на запасные аэродромы, приземлились в аэропорту Краснодара. Большинство из них уже вылетели по новым маршрутам.

По данным на 10:00, из аэропорта Краснодара на вылет задержаны два рейса: авиакомпании «Глобус» в Москву и авиакомпании «Донавиа» в Санкт-Петербург. Вылета на них в аэровокзальном комплексе ожидают около 130 пассажиров. Отправка рейсов запланирована на ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем