перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Многодетным семьям Краснодара построят микрорайон

19 сентября 2013, 09:45
Гость
19 сентября 2013, 09:55
А хватит трех детсадов на такую ораву?
Гость
19 сентября 2013, 10:03
Может быть в связи с новой застройкой и сам п. Лазурный приведут в порядок. Там люди газа ждут уже "100лет"( в частности речь идёт о 2-ом отделении посёлка), дорога-гравийка. Перед каждыми выборами обещают "золотые горы", а потом как обычно........
Гость
19 сентября 2013, 10:02
Вот откуда, интересно, у семьи с тремя детьми возьмутся деньги на строительство? Квартиры надо выделять, а не участки!
Гость
19 сентября 2013, 11:41
Сдается мне, что все это только на бумаге и останется. Максимум, на что могут рассчитывать люди, поселившиеся в этом "новом микрорайоне" - так это коммуникации. И то не факт. На школы и сады и в самом городе денег нет, кто их будет там строить? А уж тем более спортплощадки и поликлинику.
Гость
19 сентября 2013, 13:24
Живу в микрорайоне Московский. Настроили домов, конечно массу. Два построенных детсада (с виду готовых к работе) стоят походу без дела. Нет никакого в них движения. Помню по проекту должна была быть построена школа - так нет... На ее месте дома строят... Возможно планы строительства были весьма условные и предварительные. Но знаю, что в округе все школы забиты под завязку.
Гость
19 сентября 2013, 17:08
Так это целая "Детская деревня", почти 3000 ребятишек на эту площадь . Немного таких месте на земле
Гость
20 сентября 2013, 09:43
Здорово, конечно! Детям там точно скучно не будет. Вот только успеет ли этот проект обрести реальность, прежде чем они вырастут...
Гость
20 сентября 2013, 10:18
Очень дельный проект. Впрочем, как и все дельные проекты он также должен, так сказать, настояться-полежать в чиновничьих папках, и побродить между кабинетами и волосатыми лапами пока те договорятся сколько из этих участков отойдут к знакомым и родственникам в качестве премии за всю идею микрорайона и будущему лоббированию интересов его жителей. Тендер на производство работ, разумеется, выиграет самый честный и добросовестный чей-нибудь партнёр. И обязательно - пара-тройка встреч в полях с кучкой заезжих начальников, стоически пережить их уклончивые, размазанные, как грязь на дорогах, ответы на конкретные вопросы по газу, асфальту и садикам. В общем, думается, что эту новость надо обсудить эдак через годик-два.