RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Краснодарцы отпразднуют День России

Краснодарцы отпразднуют День России

12 июня на Пушкинской площади краевого центра пройдут праздничные мероприятия, посвященные государственному празднику , сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.

Планируется, что в митинге и праздничном концерте на Пушкинской площади примут участие не менее семи тысяч горожан и гостей кубанской столицы: представители молодежных общественных объединений, Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», активисты, члены и сторонники Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия».

Праздник начнется в 18:00 митингом, затем, в 19:00, продолжится концертом, в котором примут участие рок-группы «КняZz» и «Мураками».

Завершит мероприятие на Пушкинской площади в 22:00 праздничный фейерверк.

В этот день в Краснодаре, как и по всей России, пройдут народные гуляния, праздничные акции и концерты.

Так, городское управление по делам молодежи проведет в этот день фестиваль «Краснодар – наш общий дом» в сквере им. Г.К.Жукова. Мероприятие начнется в 15:00. На тематических площадках будет работать выставка прикладного творчества.

В концертной программе фестиваля – выступление творческих коллективов национально-культурных общественных объединений Центра национальных культур и студентов вузов города, победителей молодежных Дельфийских игр России.

Завершится фестиваль флешмобом «Краснодар – наш общий дом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем