Еда Жителям Краснодарского края предложили скидки на продукты для пикника

Жителям Краснодарского края предложили скидки на продукты для пикника

Где можно найти мясо премиального качества

На премиальные стейки Labinsk Beef будут действовать специальные цены

Для большинства южан выезд на природу подразумевает традиционное приготовление мясных блюд на открытом огне. Свежую и качественную мясную продукцию для организации пикника предлагает «Агрокомплекс Выселковский».

— На начало мая традиционно приходится всплеск потребительского спроса на мясо птицы, свинину и говядину. В этот период фирменная розничная сеть «Агрокомплекс Выселковский» планирует реализовать порядка тонны мяса. Наши магазины, помимо привычного ассортимента, предложат покупателям премиальные стейки из мраморной говядины Labinsk Beef* по специальным ценам. Всю мясную продукцию агрохолдинг производит исключительно из мяса с собственных ферм, — отметила руководитель группы бренд-менеджмента дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

Labinsk Beef — бренд мясной продукции премиального качества. Эта мраморная говядина производится из ценного мяса бычков абердин-ангусской породы, которые пасутся в экологически чистом предгорном районе Кубани. Свежее мясо, колбасы и деликатесы Labinsk Beef становятся любимыми продуктами жителей и гостей Юга. Со 2 по 15 мая 2023 года скидки до 38%** будут действовать на покупку стейков из мраморной говядины «Рибай» и «Стриплойн» при предъявлении бонусной карты магазина «Агрокомплекс Выселковский».

— Хорошо приготовить стейки Labinsk Beef, не обладая профессиональными знаниями, получится у всех. Я рекомендую для этого простой маринад: растительное масло, тимьян, розмарин, раздавленный чеснок, соль и перец. Десять минут маринования, и можно жарить стейк: для прожарки medium well — по семь-восемь минут с двух сторон, а для ценителей мяса с кровью — достаточно и пяти. Пару минут после жарки стейку нужно дать отдохнуть в тепле, чтобы мясные соки разошлись по нему равномерно. Перед подачей стейк следует посолить крупной солью, — рассказал бренд-шеф Tabakov Catering Дмитрий Табаков.

Помимо премиальной говядины, в фирменных магазинах «Агрокомплекс Выселковский» есть всё для пикника: охлажденное мясо птицы, шашлык, колбаски для жарки, купаты, колбасные изделия и сыры, закуски, свежие овощи, приправы и многое другое.

Интересным готовым решением для закуски станет новинка среди колбас — варено-копченая колбаса «Мраморная с сыром» бренда Labinsk beef. Мраморное мясо на срезе подчеркивает ее натуральность, а кусочки сыра производства «Сыров Кубани» впечатляют оригинальным вкусом.

Чтобы узнать, где приобрести продукцию, нужно перейти QR-коду или кликнуть на него

* Лабинск биф.

** С информацией об организаторе акции, сроках предоставления скидок и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8 800 250-06-90.

Юридический адрес: 353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1. ОГРН 1022303554635

АО Фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва, www.agrokomplex.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем