RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

южн.

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Еда Ароматный мёд и травы. В Краснодаре снова открылись ярмарки выходного дня

Ароматный мёд и травы. В Краснодаре снова открылись ярмарки выходного дня

Пока холодно, там можно купить даже мясо и молочку

На рынке продают много всего | Источник: Валерия Дульская / 93.RUНа рынке продают много всего | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
На рынке продают много всего
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

В Краснодаре 4 февраля открылись традиционные ярмарки выходного дня, где можно купить местные овощи, фрукты, зелень, мясо и колбасы, сыры и молочку. Также многие фермеры привезли свой домашний мёд: акациевый, гречишный, кориандровый, майское разнотравье и множество других сортов.

Также горожане могут купить овощи, фрукты, зелень, мясные и колбасные деликатесы, сыры и молочные изделия. Всего в эту субботу в город приехали около 700 производителей из 16 районов края, они привезли 90 тонн продуктов и будут ждать покупателей с 08:00 до 15:00 на улицах:

  • Архитектора Ишунина, 7/1;

  • Будённого (между Красной и Рашпилевской);

  • Уральской, 170/7;

  • Евдокии Бершанской, 216/1;

  • Героя Яцкова, 11;

  • Дзержинского, 213;

  • Каляева, 198;

  • Бургасской, 31/1;

  • Одесской, 48;

  • Восточно-Кругликовской, 38.

Свой урожай привезли фермеры из Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского и Тимашевского районов, а также Краснодара и Адыгеи, уточнили в пресс-службе мэрии Краснодара.

В паблике «Телетайп Краснодара» показали цены на одной из ярмарок в центре Краснодара. Так, мандарины без косточки, морковь, свеклу, лук и яблоки можно купить за 50 рублей/кило, лимоны и редиску — за 80 рублей, помидоры и болгарский перец — за 200 рублей. А вот за килограмм огурцов придется отдать аж 250 рублей. Картошка Скарлет обойдется в 40 рублей.

За килограмм копченой скумбрии на рынке попросят 550 рублей, за малосольную сельдь — 250 рублей. Кило соленого сала стоит 550 рублей, домашнего сливочного масла 82,5% — от 630 до 700 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем