RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

756мм 66%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Еда

5 лучших ресторанов кавказской кухни в Краснодаре, по версии посетителей

Мы изучили ваши комментарии на TripAdvisor

Хинкали занимают одно из центральных мест на столе во время кавказского застолья

Какой же краснодарец не любит кавказскую кухню? Правильно, все любят! А знаете, где вкусно поесть? Сейчас мы вам покажем! Мы решили помочь нашим читателям и воспользовались популярным сервисом TripAdvisor. Сюда заходят посетители, оценивают уровень заведений и оставляют комментарии, в которых делятся личным опытом от посещения.

Мы изучили отзывы самых рейтинговых ресторанов Краснодара, которые специализируются на кавказской кухне, и посмотрели, что говорят люди, оценившие эти заведения на отлично.

«Пиноккио Джан»

Зиповская, 5/4

— Главный плюс этого заведения — обслуживание. Если вы пришли не только поесть, но и поднять себе настроение, то вам сюда. С первой минуты общения с официантами складывается впечатление, что это твои друзья, которых давно знаешь и к которым зашел в гости. Они могут поддержать разговор, поинтересоваться, как прошел день. И это не выглядит как какое-то панибратство, всё очень вежливо и ненавязчиво. При этом не забывают обслуживать, убирать со стола. Так что ребятам большое спасибо! Ресторан расположен не очень удобно, особенно если добираться из центра с учетом краснодарских пробок. Но народу было много.

— Мы остались очень довольны вечером, готовят вкусно, официанты — вообще находка, так находить общий язык с людьми — это надо уметь. Мы чувствовали себя как дома или на даче, только были все без жен и это был отличный вечер.

— Для Краснодара — дорого, но отличный выбор как довольно вкусной еды, так и напитков, и подходящая атмосфера для привыкших к хорошему обслуживанию.

Ресторан «Сулико»

Комсомольская, 47

— Прекрасная кухня, все блюда, которые заказали, были очень вкусными. Даже мужу понравилось, хотя он не любитель ресторанной кухни.

— Интерьер напоминает модные тбилисские заведения. Везде порядок и чистота. Хачапури очень достойные. В лобио было слишком много лука. Цыпленок тапака вкусный. Компоты очень сладкие. Не понравилась ругань персонала на кухне, которая была слышна и нам.

— Наверное, лучшее из грузинских заведений, где когда-либо были в России. Очень душевный интерьер, вкусно, красиво, ощущение домашнего тепла и уюта.

— Хотелось вернуться в Грузию, находясь в Краснодаре, но по ощущениям остался в Краснодаре. При этом обслуживание хорошее, вежливо, учтиво. Что понравилось, так это лимонад крем-брюле, кажется, собственного приготовления.

«Бастурма»

Российская, 72/1

— На мой взгляд, одно из лучших мест в Краснодаре! Атмосфера, сервис и качество блюд на высоком уровне! Ресторан, в который хочется вернуться!

— В непрекращающийся ливень хотелось поднять настроение, приехали впервые в ресторан «Бастурма», с парковкой, конечно, прям неприятность, она вроде бы есть, но занята гостями и жителями дома. Сама по себе неудобная, хотя по сути есть и хорошо.

Кухня на 5+, мы были очень голодные и чего мы только не заказали, даже с перебором! Всё очень вкусно! Быстрая подача! Не оперативно убирали, но претензий нет, мы действительно хорошо провели время!

Когда уходили, дождь продолжал лить, официант предложил даже зонтик! Молодцы, спасибо, что даже такой момент учли!

— Нужно учитывать, что ценник практически московский. Но при этом продукты, сама кухня вызывают непреодолимое желание поощрить официанта хорошими чаевыми — поверьте, это желание возникает не всегда. Блюда подают быстро, но всё подготовлено и сделано с душой. Рекомендую.

«Не горюй»

Ростовское шоссе, 52/2

— Отличный атмосферный ресторан грузинской кухни. Много помещений под разные запросы: от отдельных веранд на открытом воздухе до большого общего зала. Красивые интерьер и экстерьер. Двор является отличной фотозоной. Очень вежливый и внимательный персонал — всегда с улыбками на лицах. Очень вкусная и разнообразная кухня. Ценник приемлемый.

— Аутентичное и невероятно «ламповое» место. Вкусная еда, внимательное обслуживание. Юля квалифицированный специалист с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Отдельное спасибо живому вокалу и стилизованной подборке песен. В общем, каждое посещение этого места оставляет очень теплые ощущения. Спасибо за уютный вечер с грузинским колоритом!

— Красивый стилизованный грузинский ресторан с хорошим сервисом, чисто, порции небольшие, качество блюд хорошее, но ценник кусается. А в целом неплохо.

«БумБараш»

Красная, 143/3

— Очаровательный ресторан. Приветливые официанты. Очень быстро нас обслужили и очень вкусно накормили. Благодарность. Счастья и процветания. Спасибо.

— Были на ужине семьей. Заведение понравилось. Приветливый персонал, адекватные цены. Большие порции, будьте осторожны! Салат и 2-е блюдо можно не съесть из-за размера порций. Единственный минус, в пятницу и субботу очень много посетителей, поэтому кухня работает чуть дольше, чем могла бы. В целом всё очень понравилось.

— Часто обедаем в этом заведении с другом. Хорошая локация, единственный минус — машину крайне тяжело поставить где-то поблизости. Персонал вежливый, учтивый. Меню очень вкусное, как и во всей сети данного заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем