RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда 5 лучших ресторанов русской кухни в Краснодаре, по версии посетителей

5 лучших ресторанов русской кухни в Краснодаре, по версии посетителей

Мы взяли только лучшие и посмотрели ваши отзывы

Собрали самые горячие отзывы о лучших ресторанах Краснодара

Любите ли вы русскую кухню? А знаете, где в Краснодаре готовят вкуснее всего? Мы решили помочь вам и воспользовались популярным сервисом TripAdvisor. Сюда заходят посетители, оценивают уровень заведений и оставляют комментарии, в которых делятся личным опытом от посещения.

Мы попросили TripAdvisor показать самые рейтинговые краснодарские рестораны, специализирующиеся на русской кухне, и посмотрели, что говорят люди, оценившие эти заведения на «отлично».

«Станъ»

Кубанская Набережная, 15

Интерьер ресторана «Станъ»

— Мне понравилось! Хороший ресторан, красивый, быстрая подача блюд, хороший и вежливый персонал. Всё было очень вкусно, кроме десерта.

— Всё очень вкусно, кубанская кухня, собственные напитки и настойки, ресторан-музей. Большая ухоженная территория, несколько залов, веранды и отдельные беседки, есть места с видом на реку Кубань. Положительные впечатления. Время в компании друзей пролетело незаметно. По стоимости недешево.

— Я бы это место охарактеризовал — дорого и сердито. Прочитав отзывы, я долго думал, идти туда или нет, пришел и очень этому рад. Да, это место стоит того, чтобы его посетить.

The Печь

Ленина, 38

В ресторане The Печь есть настоящая дровяная печь

— Просто потрясающе, безумно вкусно и очень интересно. Настоящая высокая кухня не за космические деньги. Ну то есть дорого, конечно, но иногда можно себе позволить.

— Минус один — размеры. Столиков не так уж много, а место популярное. Тесновато. Но, в том числе из-за небольшого зала, обслуживают быстро. В меню выбор мясных и речных блюд, приготовленных в печи.

— Выбрали этот ресторан для семейного обеда, пока болтались по Краснодару в ожидании рейса, и это единственное, что скрасило впечатление от города.

— Откровенно говоря, не ожидала многого от русской традиционной кухни, но тем приятнее признать свою ошибку: подача блюд яркая, а их вкус действительно позволяет по-новому оценить наше кулинарное наследие.

«Диканька»

Промышленная, 21/1

В «Диканьке» бывает живая музыка

— Великолепное место. Который раз, будучи в Краснодаре, финальный вечер посвящаем «Диканьке», и это всегда феерия. Вкуса, эмоций, настроения. Классика кубанской кухни в своем лучшем проявлении.

— За кубанской кухней — сюда. Цена радует, борщ насыщает, хреновуха душу греет. Кухня очень вкусная, сало надо брать обязательно, а этот хруст французской булки... Вкуснее хлеба давно не ели. Борщ отличный, котлетки сочные. Есть хотелось не потому, что голодные, а потому, что вкусно.

— Это место стоит посетить гостю нашего города, здесь очень атмосферно. Погружаешься в деревеньку, в которой уютно, тепло и вкусно кормят!

Раковарня Ивана Раковара

Рашпилевская, 74

Раков здесь варят на глазах у посетителей

— Очень атмосферное место, кухня просто супер, заказали креветок и раков, остались очень довольны.

— Это просто нереально вкусно. Огромный выбор, открытая кухня, всё готовят перед вами. Нет никаких сомнений в свежести продуктов. Вкус просто потрясающий! Мидии в сырном соусе — must have! Муж, который не любит мидии, уплетал за обе щеки.

— Цены для Краснодара высоковаты. Всё очень вкусно. Раков варят в разных рассолах, какой выберете. Также вкусные мидии и улитки.

Ресторан «Барин»

Красная, 109

Все посетители отмечают панорамный вид на город

— Прям с самого панорамного лифта и до столика с видом на весь город — этот ресторан поразил всем! Прекрасная кухня, отличнейший сервис от официантов! Прекрасная атмосфера и еще раз повторюсь — виды!

— Невероятно вкусный ресторан — обязательно к посещению: ели здесь всё, от закусок до десертов, и всё было просто волшебно! Выбор алкоголя довольно скромный, но кухня компенсирует всё!

— Великолепный вид из окна, чисто и аккуратно, без лишнего пафоса. Из блюд хочется отметить умело приготовленную рыбу и пасту, десерты по оформлению и вкусу — божественные. Ценник в норме, не сказать что высокий, но и не низкий — как-никак ресторан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем