Развлечения Концерт Анны Асти отменили в Краснодаре

Концерт Анны Асти отменили в Краснодаре

Билеты на выступление были раскуплены

Выступление должно было пройти в марте

Концерт популярной певицы Анны Дзюбы, известной под псевдонимом Анна Asti, в Краснодаре отменили. Шоу должно было состояться 13 марта в «Баскет-холле». Еще утром 27 февраля на сайте Kassir.ru сообщалось, что все места раскуплены, то же самое было на сайте Intickets.ru. Однако точку поставили в самом «Баскет-холле», сообщив порталу 93.RU, что выступление не состоится. Там уточнили, что концерт не переносили на другую дату.

Стоимость билетов составляла 2500–7500 рублей. Аналогичная ситуация с пропажей концерта из расписания наблюдается в Волгограде, Саратове, Тольятти и Нижнем Новгороде. Сама артистка не комментировала происходящее.

Такая информация о концерте висела на сайте еще днем 27 февраля

Анна Asti была одной из участниц скандальной вечеринки в клубе «Мутабор», после которой многие гости мероприятия столкнулись с проблемами — отменой концертов, запретами на сотрудничество и другими ограничениями.

В частности, Asti лишилась 13 миллионов рублей из-за отмены новогоднего корпоратива и улетела из страны вместе с мужем. Она планировала в марте вернуться к выступлениям на частных мероприятиях в России.

Напомним, с начала спецоперации в Краснодаре переносили или отменяли выступления Валерия Меладзе, Ярослава Евдокимова, Артура Пирожкова, Алисы, групп Shortparis и «Грот». А вот Диана Арбенина всё же смогла дать концерт. Недавно в городе сорвалось выступление Ани Лорак.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем