RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура В Краснодаре перенесли концерт «Алисы»

В Краснодаре перенесли концерт «Алисы»

Группа должна была выступить в городе в апреле

В других городах России концерты группы тоже перенесли

В Краснодаре 28 апреля в концертном зале «Кроп Arena» планировалось выступление рок-группы «Алиса». Как сообщили в соцсетях группы, концерт перенесли на 6 октября. Выступление начнется в 20:00 на улице Путевой, 5/1.

Также перенесены на осень выступления и в других городах: Воронеже (новая дата — 2 октября), Волгограде (4 октября) и Ростове-на-Дону (8 октября). Причины переноса не уточняются.

— Площадки те же, все купленные билеты действительны. Сдать билет можно в местах приобретения, — говорится в соцсетях группы.

Сама концертная площадка предложила обменять билет на абонемент на любой концерт в «Кроп Arena». Подробнее об этом можно прочитать тут.

Напомним, за последнее время в Краснодаре уже отменили выступления Инстасамки, Ани Лорак, Валерия Меладзе, групп Shortparis и «Грот». Также не состоится концерт заслуженного артиста РФ Ярослава Евдокимова, под вопросом выступление Дианы Арбениной. А концерт Александры Реввы в очередной раз перенесли.

Отмену большинства концертов связывают с тем, что музыканты критикуют спецоперацию, однако лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев, наоборот, выступает в поддержку Российской армии.

— По сути, это гражданская война, где одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку, другие же отстаивают свою тысячелетнюю историю и свой суверенный путь под Покровом Пресвятой Богородицы. Я всем сердцем с нашей армией, молюсь за Христово воинство! С нами Бог! — говорил Кинчев в интервью изданию «Аргументы недели».

В 2018 году Кинчев стал героем выпуска «вДудь». Он рассказал ведущему шоу Юрию Дудю (признан иноагентом), что нынешняя власть ему нравится не больше, чем та, что была в советские годы. Также он заявил, что ему «надоел» Владимир Путин, и, по мнению Кинчева, «было бы лучше, если б он принял венчание на царство, и все бы успокоились».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем