RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения На Кубани перенесли уже второй концерт Ани Лорак. В чем причина?

На Кубани перенесли уже второй концерт Ани Лорак. В чем причина?

Об изменениях люди узнали всего за несколько дней до выступления артистки

Кубанцы снова не увидят Лорак

В Сочи вечером 16 февраля планировался концерт певицы Ани Лорак. Выступление должно было состояться на сцене Red Arena в игорной зоне «Красная Поляна». Однако практически перед самым шоу зрители узнали, что мероприятие не состоится.

— Дорогие мои! По независящим от меня причинам мое шоу в Сочи переносится. Новую дату объявим вскоре. Следите за анонсами. Мне очень жаль. С нетерпением жду встречи с вами. Люблю вас, — написала певица в своих соцсетях 14 февраля.

По данным представителей площадки, концерт на 16 февраля отменили по техническим причинам. На сайте Red Arena сообщили, что за несколько дней до выступления при проведении плановых работ в распределительном щите выявили нарушения изоляции трех кабельных линий 0,4 кВ из четырех имеющихся, обеспечивающих электроснабжение.

— Данный сбой не позволяет обеспечить необходимые мощности для подключения большого количества звукового и светового оборудования до окончания проведения ремонтных работ. Новая дата концерта Ани Лорак будет известна позже, — заявили владельцы площадки.

Фанаты артистки остались без шоу

Стоимость билетов начиналась от 2800 рублей. Все ранее купленные будут действительны на новую дату. При этом зрители могут вернуть их при желании. Это уже второе сорванное шоу Лорак в Краснодарском крае. Ранее ее концерты отменили в Краснодаре, а также Ростове-на-Дону и Воронеже.

Это случилось после обращения к администрациям данных городов главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Поводом стало отношение артистки к специальной военной операции. В Сети распространяли информацию, что Лорак оказывает помощь ВСУ. Позже певица опровергла эти обвинения.

— Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас, — заявил в марте 2023 года мэр краевой столицы Евгений Наумов.

Напомним, с начала спецоперации в Краснодаре переносили или отменяли выступления Валерия Меладзе, Ярослава Евдокимова, Артура Пирожкова, Алисы, групп Shortparis и «Грот». А вот Диана Арбенина всё же смогла дать концерт в городе.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем