Через Краснодар будет ходить туристический поезд на Домбай. Рассказываем, сколько стоят билеты
10 ноября 2023, 16:13
Гость
10 ноября 2023, 17:59
Это стоимость за поездку туда- обратно или только в одну сторону?
Гость
11 ноября 2023, 09:07
Ну вроде написано, что за всё полностью. Туда и обратно с питанием.
Гость
11 ноября 2023, 10:37
Гость
11 ноября 2023, 09:07
Ну вроде написано, что за всё полностью. Туда и обратно с питанием.
Написано же в самом начале, туда и обратно!
Гость
11 ноября 2023, 10:45
От Черкесска до Домбая более 100км, на чем туда добираться? Это входит в стоимость или нет, почему не организовать нормальную программу, чтобы продумать все
Гость
11 ноября 2023, 11:12
В конце статьи есть варианты трансфера
Гость
11 ноября 2023, 09:20
Даже название озера не смогли правильно написать. Туманлы-Кёль , а не Тубанлы.
Гость
11 ноября 2023, 09:46
Гении маркетинга. Ничего не понятно кроме стоимости и количества потраченного времени.
Гость
11 ноября 2023, 11:11
Трансфер оплачивается отдельно там все написано,есть несколько вариантов на выбор
Гость
11 ноября 2023, 16:07
От куда берутся такие цены??? Где антимонопольная служба??
Гость
11 ноября 2023, 23:00
Это суммы в резанной бумаге - рублях) или биткоинах ?
Гость
11 ноября 2023, 23:34
На сайте РЖД очень подробно написано, выбор програм и т.д...
Гость
12 ноября 2023, 07:50
Написано вообще не понятно. Сколько ты будешь ехать, а сколько свободного времени.
Гость
12 ноября 2023, 10:26
Ну и цены ехать то 400км И такая стоимость 😳😳😳, мы на машине уехали неделю назад, отдохнули и вернулись меньше потратили
Гость
12 ноября 2023, 11:10
Во как. Добавим время в пути от Черкесска до Домбая, часа три. А так же инфраструктуру самого Домбая, + ценник на подъемник.. ну... Все вместе за два дня около 60.000. зашибок. Не понимаю, почему типа новое, и всегда очень дорогое? В стране туристических автобусов добавилось? Ну как всегда.. дорогу за*рут..
Гость
13 ноября 2023, 05:19
Как можно серьезно воспринимать статью и медиа ресурс, если у них поезд "пребывает" вместо "прибывает". Печаль
Гость
13 ноября 2023, 09:39
18500р за 2 дня на человека - это по 8750р минимум в день нужно зарабатывать, за 22 рабочих дня это 192500р. При средней ЗП в 70000р, как заявила Голикова, на кого рассчитан этот тур, господа? Туризм ли это? А сейчас посчитаем тур на семью с билетами ржд........страх и огорчение)))
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
южн.
751мм 42%Через Краснодар будет ходить туристический поезд на Домбай. Рассказываем, сколько стоят билеты