RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения Бэтмен, сын Супермена, в тюрьме

Бэтмен, сын Супермена, в тюрьме

В Сингапуре вынесли обвинительный приговор молодому человеку, которого зовут Бэтмен, но это еще не все. Отцом 23-летнего парня является Супермен. Местные СМИ не в курсе, когда сингапурский Бэтмен успел поменять свое реальное имя. В данный момент это только устанавливается.

Бэтмен бин Супермен был арестован полицией за кражу с проникновением и торговлю наркотиками. За это мужчина получил три года колонии. Никаких претензий сингапурскому Бэтмену правообладатели серий картин о супергероях пока не предъявляли.

Зато на своей недавней пресс-конференции заявили о запуске второго фильма о Супермене, продолжения «Человека из стали». В этом фильме появится Бэтмен. Создатели картины обещают, что объединение самых известных персонажей Вселенной DC станет настоящим историческим событием в мире кинокомиксов. Съёмки ленты начнутся в 2014 году, а её выход планируется на лето 2015 года. Также DC Entertainment объявила о датах ещё двух проектов о супергероях Вселенной – фильм Flash выйдет в 2016 году, «Лига справедливости» – в 2017 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем