RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Денег на игрушки нет, интернетом делится соседка: как мать-одиночка выживает на 14 тысяч в месяц

Гость
11 августа 2023, 08:02
Какая то фигня, где отец , где родственники, родители, все одномоментно бросили? Если была машина и ипотека,значит работала на нормальной работе, иначе бы не расплатилась, значит должны быть дикретные.
Гость
11 августа 2023, 08:29
После 1,5г ребенка декретных уже нет. И большая вероятность что заработок был серый, поэтому пишут что ~8т были декретные, но и они закончились.
Гость
11 августа 2023, 10:24
раз была машина и ипотека, значит зарплата как минимум серая)) т. е. минималка + конверт)) на белую зарплату машину не купишь, разве что в Москве, и то тут в основном или серая зарплата , или самозанятность, а при ней никакие декретные не положены
Гость
10 августа 2023, 19:28
А где отец ребенка?
Гость
12 августа 2023, 11:31
Удалённой официальной и не официальной работы - полно. В чем проблема, если даже интернет удалось организовать?
Гость
14 августа 2023, 03:17
Каждый мнит себя стратегии, видя бой со стороны или с расстояния. Сейчас не СССР - никто никому не нужен . Капитализм со звериным лицом. Ничего личного - только бизнес. Не будьте наивными. И замужних , но с детьми , на работе никто не любит. Родни может и не быть в прямом и переносном смысле. Так же, как и родня , которая сама еле выживает. А отец ребенка.... извините меня, мужики измельчали в моральном плане. Наше дело - не рожать. Маменькины сынки , которые сами не прочь удобненько устроиться в материальном и бытовом плане - ходят табунами. И в плане работы не каждая работа подходит для " удаленки"- если логически подумаете. Переучиваться ? Легко рассуждать про это может только наивный и необремененный человек, которому по стечению обстоятельств везёт по жизни - с роднёй, местом , наследством....или наглостью ( у кого как). Женщине желаю все- таки устоять и ни о чем не пожалеть. Найти настоящего мужчину - себе Мужа и Отца- сыну. Дети - это лучшее , что может быть в жизни. И ...да... У меня есть муж и дети. Я не мать - одиночка.