RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В Тимашевске растительное масло начнут производить по бережливым технологиям

В Тимашевске растительное масло начнут производить по бережливым технологиям

Одно из предприятий города стало участником нацпроекта по повышению производительности труда

Сейчас в нацпроекте участвуют более 3500 предприятий по всей стране

Руководство завода «Тимашевск Соя Продукт» подписало соглашение и вступило в национальный проект «Производительность труда». Теперь на производстве кукурузного масла и жмыха будут внедрять эффективные и бережливые технологии.

Сейчас в нацпроекте участвуют более 3500 предприятий по всей стране. И это число продолжает увеличиваться, сообщили в пресс-службе Министерства экономики Краснодарского края.

Согласно данным «Контур.Фокуса», фирма занимается производством масел и жиров, оптовой торговлей зерном и кормами для сельскохозяйственных животных, а также строительством зданий. Гендиректором ООО «Тимашевск Соя Продукт» является Ирина Луханина.

Нацпроект «Производительность труда» реализуют в регионе с 2018 года. Программа позволяет выходить на ежегодный прирост производительности труда в 5% по стране. Планируется, что к 2024 году к нацпроекту привлекут как минимум 248 региональных фирм. Также для бизнеса разработали комплекс финансового стимулирования и консультации от экспертов по работе предприятий.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем