RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Годовалая малышка, родители которой погибли в страшной аварии в Краснодаре, получила перелом основания черепа

Годовалая малышка, родители которой погибли в страшной аварии в Краснодаре, получила перелом основания черепа

Ближайшие родственники пострадавшей уже объявились, но забрать домой её не могут, так как маленькая девочка находится в тяжёлом состоянии

это фото было опубликовано "Вконтакте"

Как сообщил инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю Павел Окружко, все выжившие участники аварии которая произошла вчера, 17 ноября, между Северными мостами всё еще находятся в тяжёлом состоянии. Водитель «Тойоты Камри», парень 1992 года рождения, который выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ 2115», сейчас госпитализирован в краевую больницу с переломом ключицы и травмами живота, он находится в реанимации.

Его пассажирка - девушка, также без сознания и находится в той же больнице с разрывом почки. А маленькая пассажирка «пятнадцатой» - годовалая девочка, родители которой в результате аварии погибли на месте, госпитализирована в детскую краевую больницу с переломом основания черепа. Ближайшие родственники пострадавшей уже объявились, но забрать домой её не могут, так как маленькая девочка находится в тяжёлом состоянии. Остается только желать несчастной малышке скорейшего восстановления.

По предварительным данным ДТП произошло по вине водителя «Тойоты Камри», который выехал на полосу встречного движения. Также, судя по записи с видеорегистртора случайного свидетеля аварии, можно предполагать, что молодой человек превысил скорость. Не исключено, что на спидометре у него было не менее 100 км/ч. А при лобовом столкновении скорости движущихся машин по закону физики суммируются, что увеличивает силу удара.

Если предположить, что погибшие водитель и пассажирка «пятнадцатой» двигались на 60 км/ч, что допустимо на этом участке пути в городе, то при столкновении общая скорость автомобилей составила примерно 150 км/ч.

Работники дорожной полиции призывают краснодарских автовладельцев быть ответственными и не нарушать скоростной режим. Важно пользоваться также ремнём безопасности, потому что, как правило, в случае аварий пристёгнутые водители и пассажиры чаще остаются живы.

Читайте по теме:

из архива пользователей "Вконтакте"- http://vk.com/typical_krd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем