RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика 4 машины столкнулись на Северных мостах: два человека погибли, маленький ребенок выжил только чудом (фото, видео)

4 машины столкнулись на Северных мостах: два человека погибли, маленький ребенок выжил только чудом (фото, видео)

Четверо участников этого ДТП отправлены в больницу

Четверо участников этого ДТП отправлены в больницу

Авария произошла в воскресенье, 17 ноября, между Северными мостами по направлению к центру города. Как рассказали нам в ГИБДД города, около 9.30 утра «Тойота Камри», которой управлял парень 1992 года рождения, двигалась по ул. Северной со стороны Ялтинской в сторону Школьной.

В районе дальнего от центра города Северного моста по неустановленным пока причинам иномарка вылетела на встречную полосу. И следом произошло сразу два столкновения ее с другими авто. Сначала «Тойота Камри» врезалась в двигавшуюся навстречу «ВАЗ 2115», а затем - в «Ладу-Калину». В результате «пятнадцатую» выбросило на расположенную у обочины дороги парковку. И здесь автомобиль столкнулся с припаркованной «Ладой Приорой».

Удары при столкновениях были настолько сильными, что не обошлось без жертв. В «Тойоте» водитель и его пассажирка — молодая девушка, получили травмы. Они были госпитализированы, но остались живы, сейчас ими занимаются врачи.

К сожалению, погиб 36-летный водитель и одна из пассажирок «ВАЗ 2115», той самой машины, которая сначала получила удар от вылетевшей со «встречки» иномарки, а затем — сама врезалась в припаркованную «Приору». Еще двое людей, находившихся в этом автомобиле, выжили — это женщина и маленький ребенок. Сейчас они находятся в одной из краснодарских больниц.

ГИБДД занимается выяснением причин, по которым произошло это ДТП, выясняется, что побудило водителя «Тойоты» выехать на полосу встречного движения. Очевидно, будут сделаны тесты, устанавливающие, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, была ли превышена допустимая скорость на этом участке, не было ли у авто поломок, спровоцировавших аварию.

Фото kuban.ru пользователь Зета

Видео передача Вести Кубань, НТВ передача ЧП и пользователей из социальной сети Вконтакте http://vk.com/wall-33025155_871533?offset=120

Читайте по теме:

Как произошло это страшное ДТП с видеорегистратора очевидцев
Видео с места происшествия
Водитель Камри выехал на встречку
Видео очевидца
Видео с места ДТП
Фото depositphotos Jaren Wicklund, Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем