RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

753мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура «Фотография вне времени». В Краснодаре пройдет выставка работ членов Союза фотохудожников России

«Фотография вне времени». В Краснодаре пройдет выставка работ членов Союза фотохудожников России

Посетители смогут узнать об обработке снимков и технологии печати

Работы, представленные на выставке, будут выполнены в разной стилистике — от минимализма до абстракции

23 ноября в Краснодарском краевом выставочном зале откроется экспозиция «Фотография вне времени». Представленные работы будут выполнены в разной стилистике — минималистичные «Космические пейзажи» Александра Дымникова из Санкт-Петербурга, пикториальные «Времена года» Алексея Заморкина из Ставрополя, цветные абстракции Дмитрия Сеника из Краснодара и импрессионистские «Сказки» Светланы Тарасовой из Калуги.

Начиная с 16 часов в день открытия и по выходным, на выставке будет работать экскурсия, которую будет проводить краснодарский фотограф Дмитрий Сеник. Он расскажет о представленных на экспозиции проектах, обработке снимков и технологии печати.

Изначально открытие экспозиции анонсировали на 9 ноября, но из-за ужесточения антикоронавирусных мер событие было перенесено.

Дмитрий Сеник — председатель отделения Союза фотохудожников России по Краснодарскому краю, стипендиат Министерства культуры России, автор четырех персональных выставок.

Выставка будет работать с 23 ноября по 12 декабря 2021 года по адресу: ул. Рашпилевская, 32. Выставочный зал работает со вторника по воскресенье с 12 до 20 часов, выходной — понедельник. Стоимость билетов: 50–100 рублей.

Все посетители должны иметь при себе защитную маску и QR-код с госуслуг о вакцинации или перенесенном заболевании.

Портал 93.RU писал о том, что с 22 ноября в Краснодаре откроют кинотеатры, но залы будут работать не с полной заполняемостью. Кроме того, пускать будут только зрителей с QR-кодами.

Если вы запутались во всех ограничениях, которые действуют на Кубани и в какие заведения нужны коды, то посмотрите карточки с подробными разъяснениями, которые подготовили власти Кубани для жителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем