RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Ейском районе мужчина предложил подвезти двух москвичек и изнасиловал их

В Ейском районе мужчина предложил подвезти двух москвичек и изнасиловал их

Местный житель угрожал им убийством на ночном пляже

Мужчине дали более десяти лет лишения свободы

Всё случилось летом прошлого года. 23-летняя и 26-летняя подруги из Москвы приехали летом на отдых в Ейск. 30 июля они познакомились с компанией местных жителей в станице Должанской. Ночью один из новых знакомых, 37-летний мужчина, предложил отвезти девушек домой, но вместо этого привез их на берег моря за пределами станицы.

Там злоумышленник начал угрожать жертвам убийством и причинением вреда здоровью. Мужчина изнасиловал девушек и совершил другие сексуальные преступления против них.

Против местного жителя возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и совершение иных действий сексуального характера). Суд рассмотрел дело и признал его виновным. Подсудимому назначили 14 лет и 10 месяцев в колонии строгого режима. Также ему ограничили свободу на два года, сообщили в пресс-службе краевого СК 20 июля.

Напомним, 16 июля в торговом центре Сочи мужчина приставал к трехлетней девочке. Он хватал ее за голову и лез к ней целоваться. Против белгородца возбудили уголовное дело, сейчас он находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем