RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

755мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Приставал к трехлетней в Сочи В Сочи возбудили дело против белгородца, который целовал трехлетнюю девочку в торговом центре

В Сочи возбудили дело против белгородца, который целовал трехлетнюю девочку в торговом центре

Он успел сделать это несколько раз, пока за ребенком не следили

Белгородца разыскали и доставили в отдел

В выходные в полицию обратилась местная жительница и рассказала, что в детской комнате торгового центра неизвестный мужчина приставал к ее 3-летней дочери. Он обнимал и целовал ребенка, выходил, затем возвращался и снова хватал ее за шею для поцелуя. Днем 18 июля в краевом СК заявили, что против него возбудили уголовное дело.

Видео с приставанием распространилось в соцсетях. На кадрах мужчина подходит к девочке, которая сидит на деревянной лошадке, грубо хватает за голову и целует. Затем он подходит к двери, выглядывает из-за нее, возвращается, оттягивает голову девочки за хвост назад и снова продолжительно целует, после чего делает ей легкую пощечину. Затем он подходит к ней третий раз и снова примыкает своим лицом к лицу ребенка.

Следователи и полицейские установили личность мужчины и нашли его. Злоумышленником оказался 34-летний приезжий из Белгородской области. Сейчас его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Подозреваемого планируют заключить под стражу. Следователи изучат, насколько обеспечивалась безопасность детей в игровой комнате, а также в целом изучат деятельность организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем