Криминал На Кубани объявили награду за помощь в розыске тиктокера, подозреваемого в убийстве

На Кубани объявили награду за помощь в розыске тиктокера, подозреваемого в убийстве

Мужчина снимался в роликах, а после того, как его заподозрили в преступлениях, скрылся

Ранее он с женой разыгрывал бытовые сценки на камеру

В октябре появилась информация, что на Кубани ищут 44-летнего Алексея Щетинина, участника популярных видео в Инстаграме и ТикТоке. По данным следствия, в 2020 году он похитил ювелирные украшения в одной из станиц Темрюкского района и не менее шести раз выстрелил в хозяина, а позже открыл стрельбу по ногам полицейских. В декабре полиция объявила вознаграждение за помощь в поимке подозреваемого.

Ранее в соцсетях рассказывали, что Щетинин весь последний год жил с женой и детьми в своем доме и снимался в шуточных роликах супруги. После того, как стало известно о его розыске, она обратилась к подписчикам и выразила удивление происходящему. По ее словам, если бы муж был преступником, он бы не снимался так открыто в видео для интернета.

Тем не менее, мужчина всё еще находится в федеральном розыске. 23 декабря краевое МВД дало ориентировку. На вид ему 40–45 лет, рост 165–170 сантиметров, имеет среднее телосложение и темные короткие волосы с проседью, носит очки в черной роговой оправе. Полиция обещает вознаграждение за помощь в поиске подозреваемого в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефонам: (861) 259-50-45, +7 918 263-68-86, +7 928 406-10-80, 102. В пресс-службе ведомства уточнили, что гарантируют анонимность и безопасность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем